Го
Гор

Всех с наступившим 2024 годом!🍫 Вопрос: В каком возрасте , человек лучше поддается пропаганде (зомбированию, гипнозу, манипуляциям) ?

Ответы · страница 3
Андрей Каширин

В детстве.. Первые манипуляторы родители

Андрей Каширин

Так поначалу все буйные

Го
Гор

а затем покорные -вот для покорных как раз пропаганда маст хев

Андрей Каширин

От безисходности

Го
Гор

да

♡ Богиня ♡

В любом. Если у него нет своего видинья

♡ Богиня ♡

Неее...ты что

Го
Гор

Недаром говорят: Девичья память котроткая)

♡ Богиня ♡

Да не говори

Го
Гор

не говорю

♡ Богиня ♡

Отлично

Konstantin Leytan

В любом все зависит от мозгов и знаний

Го
Гор

Пенсионеры все таки более дисциплинированы (во власти стереотипов) , это подтверждается банальным оттоком молодежи за последние 2 года (по разным оценкам до 2 млн чел.). Пенсионеры достаточно тривиальны в восприятии государства и почти некритичны к государству , в следствии впитанных годами стереотипов. К тому же люди старшего возраста более зависимы от государства, менее требовательны.

Ксюша

В любом ... Зависит от психики и знаний

Го
Гор

Lady Queen

Слабохарактерные люди, дети, старики

Го
Гор

Перед этим ты намекнула мне:
Janyk .
Нет, если это коснется твоих родных.

Lady Queen

Я говорила о своих родственниках, никаких намеков

Го
Гор

намек все таки есть с твоей стороны

Lady Queen

Нет

Го
Гор

Ты не намекала -просто так получилось...ничего страшного не произошло

Анатолий Муйтуев

До 25 лет и с 50 - и с началом деменции...

Го
Гор

до 25 лет на мой взгляд спорно, т.к. максимализм (часто переоценка своих способностей и сил)

Та
Тала

До сорока лет..Пока ище свой путь..

Та
Тала

О..это. тема!))

Го
Гор

правда у нас морозы)) минус 23 уже...и так до Рождества будет

Та
Тала

Ого!)) У нас пока-5...

Го
Гор

а в Германии 12 тепла

Та
Тала

А у нас зима..в полный рост)))

Волчара

да в любом как показала практика)

Го
Гор

в РФ -олигархи у власти обворовывающие свой народ. А в случае протеста - в тюрьму. в РФ гражданин не хозяин свойе страны -у него украли счтрану бандиты из КГБ

Волчара

а простите в какой стране гражданин хозяин своей страны?
Россия самая свободная страна, ни в одной стране не позволят так против строя выступать как это в России.
а на укранине уголовная статься просто за критику действий правительства, даже в мирное время была. а сейчас за звонок маме в Россию и пристрелить могут.

Го
Гор

Я жил при СССР и могу тебе сказать, что в СССР я чувствовал себя хозяином в своей стране -а в РФ я себя хозяином не чувствую абсолютно. Олигархи украли у нас страну и наняв еврея Соловьева одурачивает нас. И постоянно про Украину -как там плохо, а унас хорошо с пенсией в 20тр и с такой инфляцией

Волчара

так у нас реально плохо, на много хуже чем в России.
А Россия до сих пор практически под окупацией и законы антиросийские до сих пор, да и в союзе то мы не были хозяинами своей страны. Мы вообще не хозяева своей страны со времен Ивана IV.

Го
Гор

вот!

Alla Lala

в любом, если умственно отсталый.

Го
Гор

пенсионеры основная сила, на которой держится ВВ Путин

Alla Lala

там уже деменция рулит..

Го
Гор

молодые русские - самая активная сила, именно они больше всего и уехали их РФ (по отдельным данным до 2 млн человек за 2 года )

Го
Гор

Михаилд Батов -типичный зомби)) Он не знает, что разнорабочий (оператор в холодильнике в Германии) -со средним образованием получает в 10 раз больше, чем в РФ на аналогичной работе. При этом в Германии цены почти такие же как в путинской России

Го
Гор

там 5 часов работать 5 дней в неделю)) Миша не смеши ты людей, тут есть кстати и из Германии. РФ это Африка по развитию и бесправию. Нищая отсталая страна

Го
Гор

исчезни зомбоящер

Оп
Опия

Не думаю что зависит от возраста

Го
Гор

Я к тому , что я не смогу все бросить и начать там (за бугром) заново -для меня это невозможно представить даже.

Оп
Опия

Да я поняла .....не представляю как пожилые украинцы без знания языка там уживаются.. треш .. многие за пределы своего села не выезжали.

Го
Гор

ну да, с пенсией в 20 тр в РФ -самое время задуматься об украинских пенсионерах)) спасибо поржал

Оп
Опия

А там ваша пенсия не пригодиться,рубли только если в Китае принимают и усё

Го
Гор

о чем и речь..деревянные рубли никому не нужны)

Ан
Андрей

В том, когда он наибольший идиот

Го
Гор

у меня сосед по даче мужик пенсионер - просто путинский ястреб)) а соседка критикует его, но не против -т.к. в 90-е ей досталось

Ан
Андрей

Не знаю, у меня свой опыт такой

Го
Гор

пенсионер зависим от государства -здоровье слабеет, конкуренцию с молодыми он проигрывает , как правило пенсионеры не нужны не детям ни государству -поэтому это люди явно не рисковые , я бы сказал консерваторы - именно их можно назвать теми, кто терпит

Ан
Андрей

Ну не знаю, в моем регионе за родителями смотрят до конца, и детям они очень нужны, у нас любят в основном большинстве родителей

Го
Гор

в Москве нет...у нас популярны старческие дома и приюты для пожилых

Ни
Николай

И вас с наступающим 2024 Годом!

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

В старческом и младенческом

Го
Гор

младенческий исключаем (все таки дети от решения родителей зависят , а те несут за них ответственность) . Старческий -тут я согласен на 99,9%

Николай Черепанов

Когда в его голове пусто ....

Татьяна С.

Не от возраста это зависит

Го
Гор

Ар
Арт

в любом дело не в возрасте

Го
Гор

пенсионеры особенно доверчивы

Го
Гор

Большинство

维克多

Думаю, возраст не причём.

Н.
Наталья ............

Подростки, и пенсионеры

Геннадий Смоляков

Как оказалось все время

Суфия Каримова

У всех разный возраст....