He
Helen

На агрессию отвечают защитой.. В словесной форме, в форме рукоприкладства.. Почему от словесной агрессии переходят на рукоприкладство и наоборот?.. И взрослые женщины между собой дерутся.. Это вообще как?

Ответы
Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Да легко. Я долго слушать не стану, пока мою семью грязью поливают. Раз скажу, что бы заткнулись, не пооймут, заткну. Не поймут, еще раз объясню, доходчиво.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Я свое пространство личное берегу, а на чужое не претендую.

He
Helen

А если бы предложили?

He
Helen

Расширение своих владений

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Я вам про личное пространство, а вы про владения. Из разных опер.

Александр Ххххххх

Когда дерутся женщины-это жесть. Я видел это раз 10-15 и приходилось растаскивать. Последний раз, помню одна другой ударила костетом по лицу😱.

He
Helen

Кошмар.. Вообще я слышала, что женщины могут быть намного жестче

He
Helen

Но почему?

Александр Ххххххх

Злопамятные очень. Я однажды работал в женском коллективе один и обратил внимание вот на что. Женщины разговариваютв 50 процентов случаев про тряпки, кухню, косметику, прогулки, и ровно столько же времени уделяют обсуждению тех, кого ненавидят. Причем могут вечером этот разговор закончить, а утром придти на работу и продолжать. В мужских коллективах по другому.

He
Helen

Я не помню разговоров про ненависть женщин.. Понятие не имею

Александр Ххххххх

Вы в своих коллективах никого не обсуждаете? Может это лично ВЫ,но 90 процентов женщин другие. У женщин по своей природе возможностей меньше, чем у мужчин и они это дело компенсируют агрессией. И если они кого начинают ненавидеть, то могут ненавидеть всю жизнь.

He
Helen

Не знакома с этим чувством.. Гнев бывает.. Но ненависть, не могу понять, что это.. Безразмерный и нескончаемый гнев ,это очень тяжело..

Огненный Муравьед

Милые бранятся - только тешатся. другим на забаву, чтобы "скорой" работа была, ну и массу других причин придумать можно.

Al
Alexc

Агрессия - признак слабости , но ... Те на кого она направлена - зачастую тоже слабые. Вот и выходит драка.

He
Helen

слабый на слабого?

Al
Alexc

Конечно. И только так. Ибо сильный не нуждается в этом. Проигнорирует ну или на крайняк убьёт , но "меряться бицепсами" не станет ...

He
Helen

действительно.. я думала только я так думаю

Al
Alexc

Вот садится на человека комарик. Адекватный человек может его прихлопнуть или сдуть , но никак не станет размахивая руками материться на всю округу.
Вот подходит к одному человеку другой и спрашивает : "Как вас зовут". Некоторые ответят : "Вася , а вам зачем ?" Но большинство же начнёт : "А вам то шо ? А какое твоё дело ? По какому праву ?" и подобную ересь ... Вот вам и показатель (я образно , не всегда всё именно так. это некий общий шаблон)

He
Helen

Все верно.. Устраивать разборки, что то ,кто то сказал.. Глупо.. Говорить будут всегда

Саша Аут

Ужасно женщина да в драке. Страшней она чем мужики или дворовые собаки у коих, кстати, есть клыки))

He
Helen

Мама дорогая.. Почему в таком нежном создании столько злости?

Саша Аут

Я так скажу... Ума не приложу)

He
Helen

😂

Кот Ученый )))))))

Кокда женщина злая и хамит 😂 Знаешь что мужики говорят в тихоря ?

He
Helen

Не знаю

Кот Ученый )))))))

Да не оброщай внимание братан ,наверно не ебали ее год вот и злая ходит)))😂

..

Это офигенно, когда тётьки бьются. Попкорн, лайки, все дела.

Санбай Манибай

Наверняка не приятно, надо сразу рстаномить руками!

Анна Осокина

А когда взрослые мужчины дерутся - это нормально?

He
Helen

Вот и меня, это удивляет.. Все знают, что это плохо.. Но все равно делают

Анна Осокина

Человеку свойственно накапливать агрессию. Но когда-то ее надо выпустить. Способы существуют разные. В Японии вон можно чучело начальника отколотить...

He
Helen

Но не человека и не животных

Анна Осокина

Конечно. Но не все еще такие цивилизованные...

He
Helen

Есть место и цивилизованным.. Там уже с мозгом непооядок

Евгений А.

Гнев и обида делает человека неадекватным.

Евгений А.

У гиперопекающих матерей одиночек или с пьющим отцом - почти все... за редким исключением.

He
Helen

Много факторов.. Отца может и вообще не быть.. Но присутствует ген

Евгений А.

Присутствие некого гена предраположенности - это, на мой взгляд, миф. Ни разу не видел никаких научных данных об этом. Одни предположения.

He
Helen

Все в мире предположения

Евгений А.

Ну, уж нет.

Владимир Савин

...эмоции преобладают....над разумом.....😃

Константин Хомицкий

Есть очень хороший метод амортизация.

Sergey Kashirin

Ужасно, я в таких ситуациях теряюсь.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Это норма. Око за око, зуб за зуб.

Muhiadn Tulemisov

люди погрязли в своем негативе

Алексей Пимяков

значет человек еще не разумен

He
Helen

Вполне разумные становятся безумными

Алексей Пимяков

значит не разумен .только думаем разумные

He
Helen

Лицемеры

Алексей Пимяков

да скорее ошибаемся

Niemand Против Войны

А чё, женщины не люди, што ли?!

He
Helen

Это норма?

Niemand Против Войны

Не норма, но и не из ряда вон.

He
Helen

Защитить ребенка, это понятно.. Но склоки..

Сергей Сергей Журавов

ну животное в нас говорит..

Ольга Смирнова

Это бред и сдвиг по фазе.

He
Helen

😄

A Lina W

Интеллект ниже плинтуса