Нина Шишинская

Люди ехали в автобусе все спали только один шофер не спал.как зовут шофера

Ответы · страница 2
Анатолий

Раньше эту загадку для детей в "Мурзилке" печатали. У Вас, Нина, аудитория - школьники начальных классов?

Станислав Ъъъъъъ

только надо писать на конце А-ПОТОМУ ЧТО ЭТО ГОВОРЯТ А НЕ ПИШУТ ОРФОГРАФИЧЕСКИ ПРАВИЛЬНО В ЭТОМ И СМЫСЛ

Николай, М,

Да и водителя Никто не звал, потому как, некому было звать, ведь все пассажиры данного автобуса спали.

Елена Даммер

Слышала эту загадку-шутку - Толька зовут. И дождь шел - какой был номер автобуса?
Ответ - мокрый. 😀

Нина Шишинская

Зовут шофера толька,а автобус мокрый

Владимир Ефимов

Вы подготовили тест для первого класса под начало учебного года? Но это устный тест, а не письменный.

Юрий Большаков

А у нас было не так Шла машина с косогора . Отказали тормоза . Пассажиры на машине рвут на жопе волоса

Люба Логинова (Бойкова)

а он не имеет право спать за ним столько судеб людей а он за их отвечает -вот так потом выспится дома

Нина Шишинская

Да,вы не оветили на вопрос

Александр Савич

Не хотел бы оказаться в том автобусе, де шофёр отсыпается за рулём, как бы его при этом не звали!😩

Александр Савич

Ну, Толян - смотри не усни за компанию, а лучше бери с собой напарника!...

Вера Попова

наверно вы что то не так написали,вашу загадку не отгадаешь.*толька шафер не спал,как зовут шофера*

Belich Roman

Кто Вам сказал, что он не спал ? А почему он тогда в кувет сьехал на полной скорости ? ;-))

S.
Sмысл ..

Этот вопрос только для устного варианта .. ибо .. имя пишется с большой буквы и не так

Елена Монум К.

Написано в загадке не правильно : "..и толька шофёр не спал.." ! Водителя зовут Толька.

Максим

Эта загадка в устной форме актуальна )))В письменной вопрос будет. Имя ТОЛЬКО есть?)

Yra Davida

Шофера должны звать Один ,а иначе Только писался бы через а( Толька ,шофер не спал)

Сергей Титух

Было и такое особенно после поездки за грибами,или с дачи когда в пробке стоишь....

Андрей

Анатолий, только Толька пишется с большой буквы и на конце А)) как много я знаю))))

Виталий Орлов

Только, вы забыли спросить, какой номер автобуса и какое колесо не крутится?

Андрей Морозов

Трезор наверное)) Хотя первый раз вижу что бы людей в рай на автобусе возили)

Вачеслав Манов

в 1963 году я узнал эту загадку Толик бородатая загадка лет сто наверно будет

Вачеслав Манов

ладно я в ответ тоже бородатую загадку задам туда сюда обратно тебе и мне приятно что такое ?

Александр Кривошеев

Летели три медведя, два налево один вниз, сколько весит килограмм картошки?