Юлия Иванова

🖼 Можешь ли ты ударить женщину? Как думаешь, женщина сама провоцирует на рукоприкладство?

Ответы
Лина

конечно, если бы имела мозг, дала бы сдачи после первого рукоприкладства и вопрос был бы решён на всю жизнь, но многие любят быть жертвами

Александр

мужчина сильнее физически, а женщина психически, и надо обоим сдерживать свои силы в общении и в отношениях

Ми
Михаил

Вот да иногда прям неможете вовремя замолчать. Ну и психических больных мудмков тоже хватает

Акакий Акакиевич

Я не любитель бить людей. Но скажу, что некоторые индивидуумы просто выпрашивают

Павел Лелеков

На женщину руку поднимает слабый физически, а самое главное духом человек. (Чмо)

Алена ********

отговорка урода, не умеющего контролировать свою дурь...

<●
<●>

Ударить нет ,а вот шлепнуть по попке с удовольствием ))

Тима

в ответ, да... но не сильно, леща хватает..

Alexander Tyan

Бывает провоцирует, животные приколы.

Эльшад Дурсунов

Нее если только отшлепать

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

только, если самооборона

Ро
Роман

Нет бить женщин нельзя