Дмитрий Краснов

а зачем в средние века красивых женщин в европе сжигали на костре ? это что еще оттуда пошла программа как можно быстрее расплодить ЛГБТ ?

Ответы
Че
Человек

Неужели вы не знаете, что неправедные не наследуют Царство Бога? Не заблуждайтесь. Ни развратники, ни идолопоклонники, ни те, кто нарушает супружескую верность, ни гомосексуалисты, ни воры, ни жадные, ни пьяницы, ни те, кто злословит других, ни вымогатели не наследуют Царство Бога.) Это по поводу как поступали в древности.

Дмитрий Краснов

ебанутые что ли ?

Tрикcтeр

Ты посмотри американские фильмы до 90-х годов . Очень даже веселые и душевные . А вот потом что то произошло и началось моральное разложение . А в средние века сжигали не только красивых , там было несколько десятков признаков , как и рыжие волосы с зелеными глазами , так и шрамы на лице , шишки и седина .

Дмитрий Краснов

короче неестественный отбор

Трубадурочка

Ну так они любят убивать, расстреливать, рубить головы на плахе, сжигать что бы человек мучился в агонии боли и при этом присутствовать на казнях. А ещё говорят что русские изверги

Дмитрий Краснов

эт они от страха так говорят

Трубадурочка

От какого страха

Дмитрий Краснов

боятся нас - вот и пытаются опорочить

Трубадурочка

Они не боятся, а завидуют и ещё хуже бесятся что не могут сломить нас. Мы другой народ и у нас сильный дух, есть душа и эмоции и мы не идём на поводу у всех. Русский народ индивидуальный

Наталья

Начала появляться любовь. И священнослужители не могли объяснить это чувство. В красивых влюблялись, они волновали. Вот поэтому и объявляли их ведьмами.

Дмитрий Краснов

глубоко

Наталья

Вот именно, что мелко. Не разобрались толком и давай девчат на костёр. Грустно(

Дмитрий Краснов

скоты

Наталья

Да твари все там в средневековье. )

S2
Serzh 2012 Nikitishin

В Европе не заставляли крестьянок выкармливать грудью борзых щенков.И сейчас нами в рфии сплошные пидарасы правят.🖼

Дмитрий Краснов

у меня просто нет желания базарить попусту

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Разница в том,что ты "базаришь" и всё попусту.А я аргументированно разговариваю.Улавливешь разницу дурагон дешёвый?

Дмитрий Краснов

разницу улавливают те хохлы что на передовой . но ты ж проститутка не с ними !!!!!!!!!

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ну так ты абсолютно тупая залупутинская боевая,но очень ссыкливая пидарасина зассала ехать на фронт и героически сдохнуть за самый дорогой в мире дворец(1200000000$)путлера в Геленджике.Или за его супер яхты?Так ты всосала?🖕😛😜😀😁😂🤣🖼

Александр

Да нет, жги только тех, кто упорно отказывал попам. А какие давали, тех реабилитировали а то и к лику святых причисляли.

Александр

Будем. В этом и талант руководителя, чтоб распределять нагрузку на исполнителей, канава сама себя не осушит, вёдра в сарае, время пошло.

Дмитрий Краснов

да у меня насос есть

Александр

Ну вот, отлично! Быстоо и чётко, уважаю.

Дмитрий Краснов

я вас в туфту не приглашал

Александр

🤣🤣🤣🤣🤣🥲

Оксана Алферова

Однополая любовь существовала во все времена. Есть в животном мире. Без какой-либо связи с ЛГБТ. Историческая справка

Дмитрий Краснов

эт я в курсе . баб зачем жгли почем зря ?

Оксана Алферова

Понятия не имею. Есть версии для печати

Clan

До сей поры у португосов, к примеру, девки красивой не сыщешь. Сзади ссмотришь - всё гуд, а обернётся - туши свет!

Clan

Она из Уругвая.😆

Дмитрий Краснов

уругвай рулит

Clan

Уругвай от Европы - как Китай.)

Дмитрий Краснов

не пойму кому повезло уругваю ? европе ? или китаю ?

Иг
Игоревна

Это приносило огромные деньги тем кто их якобы ловил.. Больные ублюдки , их потомки извращенные маньяки ...

Дмитрий Краснов

вы в курсе что вы СУПЕР 🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Иг
Игоревна

В каком смысле?)))

Дмитрий Краснов

в самом компетеннтном

Иг
Игоревна

Спасибо)

Елена🇷🇺

Считали что все они ведьмы.не думаю это сейчас у людей крыша едет не спеша,не осталось ничего святого.

Дмитрий Краснов

Я С ВАМИ

Елена🇷🇺

У меня только одна метла.😂😂😂

Павел Бобров

Дебилы потому, что. Видимо считают, что нормальная женщина должна быть страшной. Бедные женщины.

Дмитрий Краснов

ЕВРОПЫ

Павел Бобров

Не важно

V/
V/S/G/

Красивых не сжигали а только тех у кого цвет глаз был зелёный..Это надо знать или пора бы знать

Дмитрий Краснов

а ты выжил

V/
V/S/G/

А мы Татары..сечёшь фишку братан??

Дмитрий Краснов

татары красивы ток не знаю как их цвет глаз от еврейских отличается

El Fuego

а в россии живьем в землю закапывали .. не отставали ни фига потому полная дума педерастов

Нептун

страшные бабы завидовали и сжигали, в итоге в европе одни страшко породы остались

Дмитрий Краснов

чет слышал об этом

Лоуренс Аравийский

- Но ведь Жанна д'Арк такая красивая!
- Хорошо. Но потом всё равно сожжём!

Григорий Жиманский

Нет, это сейчас россия вернулась в средневековье, охотясь на геев.

Дмитрий Краснов

остроумно но не аргументировано -ВЫКАРАБКИВАЙСЯ

Григорий Жиманский

Еще как аргументировано! Еще и фактами подтверждено!!!

Дмитрий Краснов

в россии геев не сжигают и дают им тихо мирно жить в своем жилище

Григорий Жиманский

https://www.currenttime.tv/a/gey-bar-poseorenburge-lisheniya-svobody-lgbt-ekstremizm/32871871.html

Ира Бутенко

Мужчины приложили к этому руки!! Подчистил Европу от красавиц

Дмитрий Краснов

КАКИЕ МУЖЧИНЫ -УТОЧЬНИТЕ И ОНИ БЫЛИ ЛИ МУЖЧИНАМИ ?

Ира Бутенко

Духовенство

Дмитрий Краснов

педофилы ?

Ира Бутенко

Вполне возможно

Дмитрий Краснов

они же сами признались

Ира Бутенко

Тем более

Ирина

завистливые бабы строчили доносы и избавлялись от соперниц

Дмитрий Краснов

стервы . вот и потомство их

Ирина

😁🤷‍♀️

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Ой, да ф**** всё это. Некрасивые плодятся лучше, чем красивые.

Дмитрий Краснов

а где красивых плодится больше ?

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

В Татарстане

Дмитрий Краснов

ну не в германии же

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Да без разницы

Дмитрий Краснов

хамите -Борисовна

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Каждый как сумел так и эмоционально окрасил фразу для своего понимания

Дмитрий Краснов

я так понял пикасо вам ближе чем я

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Чтобы не соблазняли на грех мужиков, а так же и священников