Ната

А у Вас бывало так, что ни с того ни с сего телевизор сам включался? На таймер включения я его не выставляла. Сейчас включился и мне не по себе ...

Ответы
Александр П.

Нет.Но тоже необычное было.Вечером прогуливался по городу и вдали был фонарь с еле видимым светом.При приближении к нему он ярко загорелся.Когда я прошёл фонарь на 4метра впереёд-снова лампочка перешла в бледный и слабый свет.Недавно было.

Ната

с напряжением проблемы видимо

Александр П.

Привет Нина.Может быть.Да и дома подобное было.Лампочка выключена, ночной режим у неё, а она в полночь начала мигать и долго мигала.Не засекал-спать лёг при том моргании лампочки.

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

духи и привидения балуются

Александр П.

Может быть.В комнате стояла икона и спокойно лёг спать.

Татьяна

У меня сам выключается. Это удобно: я заснула и он чуть позже выключился. Хуже со смартфоном: стал переключаться на другой часовой пояс.Вначале я грешила на свою голову, думала память подводит. Потом понаблюдала - нет , смартфон. чудит.

Николай Задора

У меня так однажды часы пошли, сами, их никто не заводил, пружины были полностью расслаблены, а они пошли! Причем стали сразу показывать правильное время! :))) Я их теперь все время завожу... раз такое желание тикать - пусть тикают!

Kaа

Мне вчера ни с того ни с сего пульт на плечё сполз со спинки дивана и с плеча на колени, а я уже минут 20 сидел и не шевелился вообще, а и диван, там можно на спину столько всего поналожить и прыгать по дивану и ничего не упадёт...

Мимопроходил

В современных телевизорах это нормально. Они находятся в дежурном режиме, и Когда отключается электроэнергия или происходит снижение напряжения до погога выключения, происходит перезагрузка программного обеспечения

Влад ( Минск)

это полтргейсты ну всмысле люди которые жили тут но по каким то несчастным случаем погибли или самоубийство и они изживают то время что должны были прожить) в астральном теле могут влиять на физ материю в каком то вроде

Влад ( Минск)

жаль)

Ната

да!)

Влад ( Минск)

ничего солнышко) всё будет))

Ната

спасиб я тоже верю))

Лира Мальцева

У меня было смешнее и ужаснее.Купили сыну танк на батарейках.На ночь поставили танк на шифоньер.И вот в 2 часа ночи танк включился и поехал и грохнулся с высоты на пол.Напугал и рассмешил...

Xa
Xa🐰

У вас Кажись духи завелись ... Шучу. Попробуйте вытащить батареи из пульта если не поможет то обратитесь к теелмастеру думаю что там небольшая проблемка . Смотрите чтобы не сдирали деньги

Саняка

у меня так телефон включался сам по себе... я еще картинку жуткую поставил ... 2 лица с пустыми глазами ... на работе такой спать собираюсь... уставился на телефон и резко включился телефон

Ната

жуть так и двинуться можно

Саняка

бывает

Ната

лучше чтобы не

☮Зеркало☮

Возможно, кто-то другой поставил. Возможно был скачок напряжение. Бывает, что включается из-за этого. Ещё можно предположить сбой в программе. Вряд ли чтоит беспокоиться из-за этого.

Тайна

Было. Дедушка мой очень любил смотреть новости. Когда он умер, телевизор ровно 9 дней включался по утрам. Проверяли настройки, все в порядке, а он включался. На 10-й день перестал.

Алёнушка_Обыкновенная

было давно на одной квартире. там не только это, но и много чего не приятного было. вещи сами падали и тд. Но может у вас просто какой-то сбой в технике, если это единичный случай

Ната

3 раз

Алёнушка_Обыкновенная

сочувствую). Тогда берем в чашку свяченую воду и что- нибудь, чтобы разбрызгивать. в идеали кисточку от румян или хоть тряпочку. подходим к входной двери и оттуда обходим весь дом по часовой стрелке, включая ванную и туалет. Читаем "Отче Наш " или " Да воскреснет Бог..." и обрызгиваем все углы водой. Потом так же по кругу с церковной свечкой и с молитвой. Также можно с ладаном , подогреть его в столовой ложке над плитой,чтобы запах пошел. И хорошо еще включить в ютубе колокольный звон и тоже обойти квартиру. это помогает, проверенно

Ната

сделали спасибо 😊😊🙏

Алёнушка_Обыкновенная

и всеравно включается телек?

Ната

слава богу нет

Плакат Любимым

Конденсатор в блоке питания состарился, подсох и пробивает импульс на панель управления, микросхемка импульс получает, включает без Вашего ведома, а Вам уж и не по себе )

Ва
Вадим

если из последних моделей там есть настройка выставленная автоматом но можно менять отключение через какой то промежуток времени у меня 4 часа стоит

Crazy Snowman

Есть телики с такой микросхемой управления, которая включает телевизор из режима ожидания в рабочий при провалах в питании. Идиот какой-то придумал

Алекс Венцель

Скорее всего у вас скачет напряжение и потому так происходит. Попробуйте приобрести стабилизатор напряжения и включать телевизор через него...

Ната

спасибо вам за ответ.

Алекс Венцель

Скажите дом старый или новый?В старых домах такое часто наблюдается...

Ната

75 года

Алекс Венцель

Старая проводка , вполне могут быть скачки, но не исключены и другие причины...Лучше всё-же вызвать специалистов. Там на месте они точно определят причину...

Ната

да думаю в сервис его он на гарантии

Алекс Венцель

Сначала вызывайте мастера на место...

Ната

Хорошо

Владимир Дубровский

Давно не смотрю этот ящик. Больше полугода. А вообще бывало. Не пугайтесь. Причиной может быть какое-нибудь сотрясение или скачек напряжения...

Ната

спасибо☺️

Дмитрий

у меня выключаеться на таймер не ставил тоже.пока смотрю работает вышел на пару минут и выключился экономный на электричество.🧐

Ната

ну у меня другое

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

В телефоне есть инфракрасный сенсор, умею управлять техникой, так прикольно например в кафе канал переключить или вообще выключить.

Царь,,,Оч.приятно,,,Царь,,,

если телевизор нового поколения то это запросто как телефон позвонишь и телефон кому звонишь сам включается даже есть в настройках