Альберт Кононов

Принимая во внимание то, что все забывается и ты никому не нужен, не раскошеливайся по уходу на пенсию. Купи бутылку дешевой водки, полтарашку воды набери из крана. Нарежь тонкими ломтями немного хлеба, аржаного, немного сала, граммов 100 дешевой колбасы. Положи на стол большой пучек лука. Прибедняясь, присутствуй в потертой одежде. Через пол- часа, с момента застолья, распрощайся со всеми ссылаясь на нездоровье и покинь это заведение навсегда. Побереги деньги на дачные дела. Верно?

Ответы
Светлана Аксютенко

Продай дачу и поживи в санатории. Пусть на ней молодежь трудом воспитается.

Альберт Кононов

Спасибо

Натали Я

Нет, не верно. Работа на дача увеличивает вероятность инфаркта и инсульта.

Галина Дьячина

У меня много поводов сошлось..отвальную сделать..

Альберт Кононов

Так и поступайте. Все земное - бренно и тленно. Дача и здоровье - вот что важно.

Галина Дьячина

Дом продала..тяжело..здоровье надо беречь .

Альберт Кононов

Да милашка

Галина Дьячина

Благодарю!

Валерий Ратников 🇨🇳

А можно и вообще не проставляться.

Альберт Кононов

Да, по стакану лимонада и чао.

Валерий Ратников 🇨🇳

ты неисправим.😅