Ви
Виктория

Мужчины,предлагающие замуж,не боитесь,что жещина на второй день после загса уволится с работы.?теперь вы защитник и кормилец!

Ответы
Блудный Сын

Мужчина не боится.Он думает:меня будут вкусно кормить,за мной будут ходить,регулярный секс-бесплатный,меня будут любить и почитать.

Ви
Виктория

да. вы правы. так ии есть все

Блудный Сын

Будут вопросы-обращайтесь.Помогу чем есть.Я этим уже 10 лет занимаюсь.

Ви
Виктория

в смысле? вы юрист?

Блудный Сын

Я говорю о совершенствовании.

Ви
Виктория

верю.я постоянно им занимаюсь.знаете ли .прям от рождения.

Александр Данкев

В таком случае вы просто обязаны поступать по всем правилам замужней женщины, а именно любить, уважать, не перечить и т.д. вы готовы?

Александр Данкев

в смысле не один.....

Ви
Виктория

понимаю вас

Александр Данкев

наконец то пришли к единому мнению)))

Ви
Виктория

и что?

Александр Данкев

да ничего, просто констатация факта

Mrrr. Prettyсat

Жуть, как боюсь!.. 😀 А вы не боитесь, что уволившись с работы, вы постепенно будете стремиться к нулю?!... 🙃

Mrrr. Prettyсat

Ну, в смысле, - сначала "в дамки", т.е. в ЗАГЕС, а потом долой с работы, - шалопайничать!... 🙃

Ви
Виктория

а вы думаете . нечем заняться ей.а готовить.убирать.в салон на маникюр сходить.к подружкам пообщаться,на фитнесс,парикмахерскую..И вас красивая и в кружевах дома ждет,улыбается,и вкусно покушать есть...

Mrrr. Prettyсat

Да уж, "настоясчая женчина" всегда найдёт, чем заняться... по-настоясчему!... 😂

Ви
Виктория

вы правы!

Анатолий

Хорошо,что предупредили! Теперь я буду жениться только на девушках-трудоголиках. С соответствующей справкой...)))

Ви
Виктория

а сами на диван...деградировать.а если вдруг она забеременеет. вам же ее кормииь придется!

Анатолий

Я и без дивана хорошо деградировать умею!) ))

Владимир Шибнев

Милочка, у нас равноправие, К которому вы так стремитесь, поэтому самостоятельно она этот вопрос решить не может

Ви
Виктория

никогда его не было и не будет.Изучайте психологию и физиологию женщины и мужчины.тотальная неграмотность.Когда мужики рожать начнут и корчиться от боли,тогде еще поверю...

▓҉
▓Н҉а ҉҉с҉а҉й҉тe▓ Опяϯь Ʀᴏᴍ ᴷᴬ ❶☜

А что боятся то.Сегодня она не работает,завтра он..В этом и проявляется любовь,в поддержки,в доверии,в терпении.

Ви
Виктория

да. вы правы....если война. или кризис. пойду работать.семья то одна....

▓҉
▓Н҉а ҉҉с҉а҉й҉тe▓ Опяϯь Ʀᴏᴍ ᴷᴬ ❶☜

В войну лучше не работать.В войну лучше воевать,солдатский паек вам всегда будет обеспечен.

Ви
Виктория

а женщины работали в войну и дети.не хватало рабочих рук. мужчины были на войне..

▓҉
▓Н҉а ҉҉с҉а҉й҉тe▓ Опяϯь Ʀᴏᴍ ᴷᴬ ❶☜

Ну надеюсь до этого дело не дойдет..А если и дойдет,то выбора то как такого не будет.

Ви
Виктория

да. вы правы. вот для чего нужен ресурс аварийный. но не в начале его использовать.так. на запас держать..это про женщинюа если она с амогго начала работает,то при трудностях великх.сбежит...

▓҉
▓Н҉а ҉҉с҉а҉й҉тe▓ Опяϯь Ʀᴏᴍ ᴷᴬ ❶☜

Нет тут совсем другое..Кто то с детства приучен к работе,а кто то приучен ноготочки свои красить...Кто то пойдет в поле работать,чтобы детей прокормить,а кому то проще ножки раздвинуть чтобы с голоду не умереть..Дело не в ресурсах,дело в воспитании,и работоспособности..А еще есть такие женщины которые при первой бомбежки сбегут,позабыв о своих детях..Так же и мужчины есть такие.

Ви
Виктория

красиво говорите. я с 13 лет по 30 литров воды такала за полкилометра. сестре помогала. и врачи пророчили бесплодие...а муж.не умеющий жену прокормитюгрош ему цена. от таких отворачивается удача и финансы.эт о закрн и он работает.. а ноготочки модно и посмле огорола покрасить.чт об муж не глчдел на яркие чужие. вы же поярче все любите..и чтоб губы алые и улыбочка пошире. даже если перед этим она всю ночь плакалпа.думала где вщять ребенку денег на лечение. спасти жизнь или на обучение на семестр...

Марсель Абдуллин

А женщина домработница, нянька,прислуга, повар, проститутка домашний бугалтер - экономист. Ну как не страшно?

Ви
Виктория

обычный живой человек. на самом деле мужчине нетяжело послушать женщину 10-15 минут и столько же времени ей помочь. например приготовить ужин. помыть посуду. развесить белье постиранное. погулять с ребенком. просто многие не хотят этого делаь.хочется им легкой жизни.

Марсель Абдуллин

Да. Не берегут жен(некоторые),а в старости когда у жены не остается ни сил,ни здоровья они как дети становятся. Надо любить, беречь жену. Старик не кому не нужен, тока человеку который любит

Ви
Виктория

вы првы на все 100. и чтоб в старости быть нужным.нужно еще с молоду жизнь устраивать семейную

Марсель Абдуллин

Да. Притом мужиков тоже нана беречь. Короче друг друга беречь, любить, помогать быть одним целым

Ви
Виктория

спасибо. вы хорошо сказали

Ар
Артем

да легко.....а самой то понравится стать полностью зависимой??????а то в наше время фименизма......страновато)))))

Ар
Артем

неужели))))))в наше время ездя в общественном транспорте думаешь что большая часть женщин удавят любого мужика))))))сквернословия и дерзости немеряно....вот они наверное людям и раздают бесплатно)))))))по доброте душевной)))))))

Ви
Виктория

всяких хватает.не спорю.но есть и хорошие

Ар
Артем

есть.....только их не видно.......а всякие нехорошие глаза мозолят))))))в принципе и с мужиками точно так)))))

Ви
Виктория

да. так и есть

Ар
Артем

почему не спим в ночь глухую?????

Игорь Кузнецов

Ну думаю они сами договариваться об этом, в конце концов они же семья и должны это решать сообща.

Ви
Виктория

да,но такой вариант есть,не раслабляйтесь.

Игорь Кузнецов

Ну не думаю что в хорошей семье это не решаемо.

Safi Safi

не боюсь , раз она понимает что мои настоящие матеряльные средства определенные а больше нет...

Ви
Виктория

все в комплексе.У женщины жены 15 профессий минимум в семье,

Андрей Григорьев

А вообще-то это НОРМАЛЬНО. Мужчина, который боится или не хочет кормить семью, не мужчина.

Ви
Виктория

да. вы правы абсолютно

Василий Про

Вот теперь я понял зачем нужны юристы-консультанты для заключения брачных контрактов.))

Ви
Виктория

значит часть браков не будет заключаться

Василий Про

Конечно. Да и за развод обещают какой то огромный налог ввести.))

Ви
Виктория

ну ии что. сейчас налоги на все. не переживайте. ребенка в сад не повел-тоже налог. повел еще налог. а особо то детям это не надо

Василий Про

Да я и не переживаю особо. Программа максимум мной уже выполнена. ))

Ви
Виктория

упреки обычно нищеьроды говорят. а состоявшиеся и работабщие. наоборот красавицей женой гордятся и всюду ее показывают.красивая и умная женщина-визитная карточка мужчины!

Абырвалг

и мужика могут турнуть...так и шо? не жениться вовсе? (ну на вас то понятно - нет)

Абырвалг

знать? не выйдет..воспитание - вот гарантия..а воспитать дитя можно только личным примером..

Ви
Виктория

тосно. сейчас и дось сказала. что хочет замуж за обеспеченного. а таки довольна!

Абырвалг

чем? потребительским отношение дочери к браку?

Ви
Виктория

успеет наработаться.вдруг война,или с детьми без мужа осталасью..тогла вклчается резерв...женщину куда аккуратнее мужчин в работе.поверьте

Абырвалг

бред...вас совсем не волнует будет счастлива дочь в браке или нет? лишь бы за богатого?

Изгоняюбесовлаем

Если готова жить по имеющимся средствам- то ради Бога - это вам вечно мало!

Ви
Виктория

муж ведь прокормит и оденет обует?

Изгоняюбесовлаем

Естественно!

Ви
Виктория

ну тогда без проблем!

Светлана Джавадова

Они будут ждать пенсионного возраста,чтоб было после свадьбы,на что жить!

Ви
Виктория

точно.ха-ха.насмешили .спасибо!

Rashid Musaev

если у нее такая же внешность,как у тебя ,никогда не пущу на работу.

Rashid Musaev

Вика,я тоже в таком мнении.На самом деле русские женщины очень вкусные.И за любовь плату не требуют.

Ви
Виктория

не угадали. я не встречаюсь с мужчинами просто так.Иди не встречаюсь совсем.или замуж.А там уже все дорого,и одежда для меня и украшения,и хобби любимое,и еда и прочее...

Rashid Musaev

Я не имел ввиду Вас.

Ви
Виктория

понимаю

Rashid Musaev

🌹 🌷 🌹

Владимир Елисеев

ну если мужщина крепкий я думаю что эт даже хорошо что уволится.....

Ви
Виктория

спасибо!

Владимир Елисеев

пожалуйста....

И(
Ильдар (Ildar)

Хороший вопрос: лично я не боюсь....лиш бы родила здорового ребенка

Ви
Виктория

вы молодец!и вы мужчина!

И(
Ильдар (Ildar)

Спасибо

Николай Блинов

а вы не боитесь что мужик на свадьбе в загул уйдет на пару лет...

Николай Блинов

лутше последнее...

Ви
Виктория

Подмосковье

Николай Блинов

а я из татарстана...

Ви
Виктория

верю

Николай Блинов

не понял...

*** Есс ***

Грош-цена такой женщине, которая видит в муже только банкомат

Ви
Виктория

она видит добытчика и кормильца и защитника. а это много значит,она же детей собралась ему рожать.чем он из кормить будет.жена это резерв,на случай войны.болезни или гибели мужа,тогда поработает немного

Ви
Виктория

А вы неспособны прокормить жену?вы не мужчина...

*** Есс ***

Ваши объяснения звучат как оправдания для себя любимой , такая любить мужчину никогда не будет , а если он вдруг потеряет работу - сбежит от него через неделю

Ви
Виктория

я прожила в браке сс мужем в са мые трудные времена,и голодаоли и ребенка хоронили вместе,и он маму потерял. я всегда была рдом..и потом у него кризтсный возраст начался...

*** Есс ***

Моя жена никогда не работала , спилась от безделия ....

Ви
Виктория

это у нее проблемы в голове были свои. я за 13 лет с половиной вообще не пила,а муж мало зарабатывал и я брала подработки на день по 14 часов,ненавидела мужа при этом(чтоб не голодать и на сапоги себе зарабатывала)..