Сергей Сергей

Вы согласны с бытующим здесь мнением , что здесь торчат ущербные и одинокие в основном , извращенцы и эмансипированные женщины , ну и верующие , которые хоть что то здравое говорят?

Ответы
Людмила Антонова

Нет.Зачем нужны друзья в Сети?
Чтобы однажды к ним зайти
И, задержавшись на минуту, весь вечер
с ними провести.
Пусть не слышны их голоса
И только делать чудеса
Они порою так умеют и ты уже парить готов!
Когда на сердце тяжело, когда покоя нет и сна,
- пришлет твой друг тебе цветок- и в душу
Вновь войдет весна или улыбочку одну, а может
Быть пару слов.
И ты уже парить готов!
В гласах сверкают огоньки.
Улыбка сразу на устах. Мы в это мире не одни!!!

Галина Золотарева

Мы,как алкоголики ,никогда не признаемся в этом! Но у меня за стенкой в зале муж сидит НТВ смотрит, мы только что прекрасно погуляли по темным улочкам, подышали свежим воздухом и в тепле не мешаем друг другу-вот такие мы пуськи бятые,зюмо некузявые... а завтра посолим капустку...

Наталья Казаченко

Про других не знаю, а я пенсионерка с большим трудовым стажем, у меня есть муж, дети, внуки, до сих пор работаю. В общем, ущербной или извращенкой себя не считаю.

Сергей Сергей

Хорошо добавим еще

Надежда Гринцевич

Глупости , здесь никто не собирается душу наизнанку выворачивать , просто легкое общение ни о чем , почему же надо так плохо о людях думать , которых не знаете!

Сергей Сергей

Вы просто боитесь душу открывать потому что людям не доверяете ; а второе: люди из одного теста поэтому даже не надо быть пророком чтобы знать что вы представляете из себя , особенно видно по вопросам

Надежда Гринцевич

Я не задаю никому вопросов, все люди разные , хотя и из одного теста1 А вы себя к кому относите?

Наталья

Как ,впрочем,это можно сказать и про все сайты.Степень извращения и эмансипации здесь ,конечно,более выявлена.Никто лично никого не знает.Можно писать всё.

Наталья

А зачем?завтра все уже забудут кто и что писал

Сергей Сергей

Мои вопросы нацелены на долгую память

Наталья

Да это Вам так кажется.Всё это здесь-ни о чём!

Сергей Сергей

Слово имеет силу если оно правдивое , даже написанное

Наталья

Говорить правду легко и притно)Не будешь путаться в показаниях.Но кому она нужна?

Олег Блинов

Верующие,которые хоть что-то здравое говорят? Я из них тут наблюдаю лишь вам подобных,которые лезут со своей верой во все щели и считают, что правы

Олег Блинов

Т.е. свобода слова,вероисповедания и мировоззрения, прописанная в конституции нашего государства, для вас не более чем происки бесов. И люди должны думать,говорить и верить лишь в то,во что укажет библия, или церковь. Я правильно понял?

Сергей Сергей

Ты всё понял , но мне пытаешься втереть другое 🙂 свобода слова это то что мы уже просто можем говорить на эту тему

Олег Блинов

Я ничего не понял. У меня есть чёткое мнение - у людей должно быть право выбора,и они могут выбирать то,что им ближе. Бесов во мне нет. Единственное существо,что есть во мне - это я. Психиатр на военно-медицинской комисии это подтвердил . Хотите говорить о своей вере? Пожалуйста - идите в церковь,создавайте тематические сайты, группы в соц.сетях,встречи и т.д. Но навязывать это нам не надо. Вера это как гениталии. Нет ничего плохого,что это есть,но показывать это совсем не обязательно

Сергей Сергей

Это навязанное вам извращённое мнение о вере ; вера это то о чём надо кричать всем , потому что после смерти людей ждёт вечный ад , если они не уверуют в Спасителя

Олег Блинов

Меня ждут предки на той стороне в Ирий-Саду, а не христианские мифы

Тамара Синельникова

Почему женщины? Мужики еще тупее а верующим надо в другом месте свои проповеди писать-

Наталья Солдатова

да разные люди встречаются. попадаются и такие,с которыми интересно пообщаться

Сергей Сергей

Спасибо

Елена Котова

Это ты на мой ответ так обиделся и осерчал? Ну правда, надоело про Бога от тебя!

Сергей Сергей

🙂 даже не думал обижаться

Елена Котова

Ну я так подумала про эмансипированных что это и ко мне относится. После моего ответа тебе однажды.

Людмила Седая

Не согласна, здесь самодостаточные люди, которые надеются на умное общение)))

Сергей Сергей

На умное? 🙂 вы рассмешили меня

Людмила Седая

Рада тому, что не расстроила...

Галина Васильева

Нет не согласна, каждый думает как ему угодно. и у каждого своё на это мнение.

Сергей Сергей

У люцифера тоже появилось " своё" ... мнение и это превратило его в дьявола 😉

Кто-То Из Толпы

Вспомнилась фраза из мульта:"На что ловите? На коромысло?" 😄 😉 Прювет,Серёж.

Сергей Сергей

Привет как житуха

Кто-То Из Толпы

На букву "Х"-тобишь ХОРОШО,СЛАВА БОГУ!

Сергей Сергей

Хорошо

Тссс...

ну вот и что мне теперь делать если я не подхожу не под одну категорию???)))

Кристина Прокофьева

Да вот не все такие обычно тут сидят люди которым не с кем потрындеть

Marina Inuzuka

нет не согласна. есть много веселых и интересных собеседников

Rima Kravcenko

не в ерю.здесь все прекрасны и хороши.у всех все вое и верное.

Сергей Сергей

Или не хочешь смотреть правде в глаза ? 🙂

Rima Kravcenko

всегда только с правдой

Nikola Mahkov

себя увидел в зеркале????ущербного-одинокого-извращенца!!!??????

Сергей Сергей

🙂 это определение тебе подходит больше

Nikola Mahkov

😛

Елена Родичева

Не совсем.Еще и те,кто просто хочет расслабится и отвлечься..

Надежда

А почему тогда мужчины здесь торчат? Им что надо от таких?

Надежда

Здесь даже и такое есть?

Сергей Сергей

Какое такое?

Надежда

цель какая-то

Сергей Сергей

Конечно

Надежда

понятно

Галина Шаповалова

а ты из каких--ущербный,одинокий,извращенец или верующий?

Галина Шаповалова

понятно тогда,почему ты про них написал,что они только и говорят что-то здравое. А остальные значит дерьмо. Какой же ты верующий-судящий...

Сергей Сергей

Дерьмо? там нет такого слова, это ваше слово:)

Галина Шаповалова

Это подразумевается в твоем вопросе.,хотя слова там и нет-не юли.

Сергей Сергей

Кем подразумевается а? Вашими мозгами? 🙂

Галина Шаповалова

Как поняла твой вопрос и ответ , так и говорю.."верующий"