Игорь

Нас никогда не могли победить в войнах , но нашли лёгкий путь , тупо развратили женщин (это утверждение )!?

Ответы
Лиза Иванова

Да побеждали вас в войнах и не раз. Последняя - холодная врйна, до этого - Афган, до этого - финская война, до этого - русско-японская. Да и сейчас дань чеченам не просто так платите. Но, конечно, во всем сделать баб виноватыми - это очень глубокомысленно.

Лана Светлая

женщин развратили их же мужчины,которые начали путать доверие со вседозволенностью

Игорь

Не смеши меня

Лана Светлая

я знаю,что говорю

Профиль Удалён

Это правда. Горькая ужасная правда... И спрашивалка в этом преуспела.

Игорь

Да, к сожалению

Профиль Удалён

Лично я, больше не желаю даже приближаться к этой клоаке... Вот сейчас в суд еще подам.. и умою руки.

Надежда Доронина

женщин развратили мужчины, которые были рядом

Татьяна Карелова

Не только женщин, всех развратили)

Вера Bdfyjdf

Кто развратил?

Игорь

Тебе это понятие ни о чем не скажет

Вера Bdfyjdf

Почему?

Игорь

Если ты этого до сих пор не поняла

Вера Bdfyjdf

Может и к лучшему...