Наталья Демешина

Уходит тихо Год Быка! Ему на смену Тигр крадётся...!Пусть Новый Год будет спокойным, родные рядом и здоровы!И пусть будет в этом году больше тепла, радости и благополучия! С Новым 2022 годом!🥂🎄⛄🌲🍫

Ответы
Максим Jw

Нужно ли полагаться на быка, тигра, свиней, крыс, скорпионов или другую живность, орла или лиса? Суть не поменялась 🙂. С обычной, человеческой точки зрения, от свиньи пользы больше, чем от орла. Но зачем называть тот или иной год тем или иным животным? Вот загадка...как думаете, есть на неё ответ? Разве это не унижает достоинство человека? В Библии написано: И сказал Бог: «Создадим человека по нашему образу, по нашему подобию, и пусть он господствует над морскими рыбами, над созданиями, летающими в небесах, над домашними животными, над всей землёй и над всяким двигающимся животным, которое передвигается по земле».
"Какой зверь вам ближе, тому и поклоняйтесь! Всё на ваш вкус! Древние славяне год называли «лето». Они поклонялись своим языческим богам, наделяя каждого магическими силами, наблюдая и увязывая всё это с живой природой. Вся жизнь их была неразрывно связанная с природой и верой в своих богов, у которых они искали защиты и милости"...Тотемом лета 7527 или 2019 года признан Парящий Орёл. 2018 год проходил под тотемом Свернувшегося Ежа. 2017 был Крадущегося Лиса".... Именно поэтому это унизительно для истинного Бога Творца, когда человек, венец творения истинного Бога, поклоняется другому творению, над которым сам человек призван господствовать.

Leonid D

А моя фамилия Леонид Демишин! Почти однофамильцы! МОЙ папа из Пензы, а его папа из деревни Валяевка, щас она слилась с городом, там все были ДЕМИШИНЫ! А образовалась эта фамилия, так как ДЕМИШАМИ звали Демьянов, Демидов. Ты чей,-Демишин я!🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷Вас так же с новым годом.

Наталья Демешина

Приятно познакомиться!👍🍫

Leonid D

А Ваша фамилия как получилась?🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Наталья Демешина

Вышла замуж...родственники живут В Бологое под Питером...!Там вся деревня Демешиных!Сама родом из Казахстана. Из Алма-Аты!Сейчас живу в Пскове!

Leonid D

Вот из Интернета: Значение и история фамилии Демешин
Фамилия Демешин в одной трети случаев имеет русское происхождение, также существует небольшая вероятность что фамилия белорусского или украинского происхождения, примерно в четверти случаев фамилия произошла из языков народов России (бурятского, мордовского, татарского, башкирского, и др.), также возможно в 20% имеет еврейские корни, в 20% являются русифицированными вариантами латышских фамилий. Скорее всего эта фамилия происходит от прозвища, имени, или профессии дальнего предка её носителя, к тому же в большинстве случаев по мужской линии. Хотя нередки случаи когда фамилия Демешин происходит и по женской линии Фамилия Демешин относится к типу довольно малораспространенной на территориях России и соседних стран. В имеющихся ретроспективных расписках люди с этой фамилией являлись важными персонами из русского муромского купечества в XVIII-XIX веках, имевших существенную царскую привелегию. Первые упоминания фамилии можно найти в таблице переписи населения Древней Руси во время Ивана Грозного. У великого князя существовал определенный реестр знатных и ярких фамилий, которые даровались приближенным только в случае похвалы или поощрения. Тем самым эта фамилия донесла личное индивидуальное обозначение и является редкой..
Написание фамилии латиницей: DEMESHIN

Анатолий Муйтуев

Спасибо за пожелание, но предстоящий год и последующие будут далеко не радостными. Буржуи тратят огромные средства для подкупа и обмана народа, который просыпается от спячки... История повторяется...

Виктор

Ооооооййййй!!!С нашими правящими ворами вряд ли такое будет

Наталья Демешина

Будет...!😇😅😄

Олег Коваленко

В этом году, я как бык бодался, бодался, и понял, что бодаться бесполезно, надо уже грысть за глотку тем кто не справедливо бодался.

+++ Я Всегда С Вами +++

Спасибо. 🖼 И Вас с Наступающим. Всех Вам благ: земных и небесных.

Татьяна *

С Новым годом!!! С новым счастьем!!!Здоровья и исполнения желаний!

Belich Roman

Вот насчет крадется, я бы поспорил... Вчера просто ворвалась... ;-))

Светлана Гагулина

С новым годом! И пусть все и у всех будет хорошо!🎄⛄❄️🍾🍰🍾🍰

Камилов Камил Хамзаевич

Спасибо! Вам того же желаем мы все Спрашивальцы! 🌹💋🌺🙏☝️

Виталий Рогов

И пусть уходящий бык не причинит вред краснокнижному тигру.

Виктор Правдин

Следующий год будет годом Быка по славянскому календарю.

Наталья Демешина

В конце марта...знаем...но это будет только в марте!

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Опять в школу! 2.2..2.2)))Мама ругает, батя ремнём грозит!)))

An
Antonina

С Новым годом! С новым счастьем!👍🤗🎄☃️❄️❄️❄️

Виктор Галкин

И вас с наступающим Новым 2022 годом)

Abstrakt User

Год быка ещё не скоро уйдёт.

Наталья Демешина

Январь быстро пройдёт!

Abstrakt User

Вот тогда и поздравляйте.

Наталья Демешина

У меня написано. что он крадётся, а ещё не пришёл!Это для сомневающихся...А поздравляю с Новым годом!

Василь Битюг

Взаимно. Хорошие пожелания!

Андрей Сохненко

спакойный тигр както не то

Наталья Демешина

так ему ещё месяц красться...!😇😅😄

Игорь

Приходит Златорогий Тур.

Наталья Демешина

Но только 21 марта...!😄😅😇