Туракул Хужамов

Если всякие экстрасенсы имели способность лечить людей, в мире давно больных людей не остались бы......?

Ответы
Владимир Терентьев

Хороший день с утра
Тавал
Хороший день с утра сегодня,
Спустилась милость к нам Господня,
А по погоде – бабье лето…
Не хочешь, но поверишь в это.

Тепло по-летнему, покуда,
Не ждали от природы чуда.
Осенний час приди к нам вскоре,
Душа спокойна на просторе:
Лесов, полей и наших речек;
На свет родился человечек;
Надеждой, верой и любовью;
Ты можешь поделиться болью…
И, наконец, найдешь усладу,
Порадуешься листопаду,
Уйдут тревоги и печали,
Всё сбудется, о чём мечтали.

Хороший день и бабье лето,
Так этим чувством ты согрета.
15 сентября 2017 года

Анна Матвеева

Как доктора, так и экстрасенсы не могут вылечить потому, что себя переделать может только сам человек. Они же могут только отсрочку, возможность предоставить разными способами для этого действа.Больных вообще нет, есть симулянты, которые хотят верить в боль и болезнь и так себя программируют на тот свет отправляя, кто медленно, кто быстро. Как недавно одна старая мудрая женщина сказала - чтобы жить, надо хотеть жить!

Антонина

Включите разум, господа! Если больных не будет, не будет смертей, так??? Это здорово! На первый взгляд. Но...НО! Человечество и так. за какие-то 50 лет. увеличилось почти на 3 МИЛЛИАРДА!!! А планета наша маленькая... и все ресурсы исчерпаемы, если бы все больные выживали... нам не чем было б дышать... страшно подумать... Наша планета давно бы сорвалась с оси и все мы канули в тартарары...🙃 😞 🌑 ☄️

Галина Котова

Полностью согласна! Кто берёт деньги за излечение тот мошенник! Настоящий целитель от Бога деньги не берёт за свой дар а только что то сьедобное и столько что может скушать за раз! Я встречала такую бабушку лечила зубную боль грыжу алкоголизм и так далее!

Табуретыч

Они не умеют лечить,а только переносят болезнь в другую область организма,либо на родственника пациента. Дело в том что все эти маги,колдуны-экстрасенсы работают только с бесами,как бы не шифровались,а бесы лечить не умеют.

Фило Софочка

экстрасенсы не лечат,а забирают энергию из будущего человека,берут в кредит у его потомков,принося лишь временное облегчение,к тому же деньги берут,что противоречит законам духовного мира

Евгения Шапиро

неверно. экстрасенс может помочь в объеме, разрешенном Всевышним, а разрешение полного излечения ещё надо заслужить. А это уже зависит от Вас, а не от экстрасенса.

Ѻлегъ

Туракул, не каждого человека можно лечить. но те кого я беру в работу, дальше живут полноценной жизнью ...и, я не люблю слово экстрасенс. я просто, лечу руками

Natalia Tarasova

Болезни будут существовать до тех пор,пока существуют грехи людские. Экстрасенсы лишь дают дополнительное время,чтоб человек смог поменять свою жизнь...

Виктор Молодов

Далеко не все болезни лечатся экстрасенсорно. Только психосоматика. Грубая органика не лечится. Снимаются только болевые симптомы. И то временно.

Агния Андронова

Я давно уже эту мысль высказывала. Еще и бандитов и убийц бы всех давно переловили и потерявшихся людей, в том числе, и детей, всех уже нашли бы.

Людмила Баранова

Где-то может и лечат, а в России за огромные деньги. Вот люди и травят себя лекарствами-пустышками, симптоматику снимают.. Всего-то..

Александр Володин

они не лечат, а правильно ставят диагнозы, а диагноз-не лечение и берут, кстати, очень дорого, так что не все больные к ним пойдут....

Сауле Муканова

Согласна Но возможно их все же очень мало и не каждый страждущий может обратиться за помощью к настоящему Создателем одаренному

Александра Лебедева

Слово тоже лечит. Если есть талант убеждения, то помогай людям. Всем помочь, все равно, не возможно, но кому то станет легче.

Татьяна Куликова

Все это ерунда, каждый зарабатывает на жизнь как может и всего лишь, алечить совсем некому. и чем дальше тем страшнее........

Юрий Куклихин

экстрасенсов не существует ,это государство придумало новую систему устрашения, что бы толпой можно было управлять

Татьяна Лазарева

Да , если бы шептания и пассы руками лечили, наша нация была бы самой здоровой , уж больно много у нас этих ....сенсов....

Владимир Ворушилин

Так ведь шарлатаны и официальные власти так напугали народ, что и к настоящим народным целителям не идут, боятся...

Жанна

ой да ладна.......заблуждение...экстрасенс и "лечение"-это разные вещи! врач может вылечить того, кто к нему обратился