Гредякин Алексей

Не упустите момент накопить прочность.. здесь на земле.. ведь таблетки для бессмертия не придумали, да и не придумают.

Ответы
Ника Ника

А в чем заключается накопление прочности? Я выполняю по максимуму свое предназначение на планете земля. И как женщины и как человека.

Гредякин Алексей

Хорошо идёте

Наталья Бакланова

Каким образом Вы рекомендуете это сделать?!?

Гредякин Алексей

Я про духовное.. если об этом спрашиваете. А не злоровеньким помирать

Наталья Бакланова

Я тоже про духовное... Духовность не копят, она или есть, или...

Гредякин Алексей

Пессимизм какой-то👻

Наталья Бакланова

Отнюдь!

Гредякин Алексей

Не любите духовность😉😉

Наталья Бакланова

Смотря что Вы понимаете под духовностью....

Дж
Джоана

Умру

Гредякин Алексей

Только не торопитесь

Дж
Джоана

Насколько не торопиться? Может просто перестать играть V?