Вл
Владимир85

Интереесно))))почему Максим Галкин ненавидит фразу из песни"лишь бы ты ходила голая рядом"?

Ответы
Анжелика Манковская

что вы к нему привязались? ему хорошо с этой женщиной..а вам видимо завидно...ни когда не осуждай и не высмеивай людей,может получиться так,что сам влюбишься в даму старше себя,и не сможешь без нее жить..вот тогда ты поймешь,что жизнь наша бумеранг.....знаешь,как сложно любить человека,который тебя младше..постоянные терзания совести мучают.....что все это не правильно,что люди осмеивают,какие то предрассудки нарисовали....почему если мужчина старше своей избранницы хоть на 20 лет,это считается нормально,а если наоборот,то нонсенс???

Вл
Владимир85

нет я предпочитаю помоложе)))))))а если старше себя: то ту, что выглядит хорошо(для свиданий на непродолжительных)А касаемо пар, где мужчина в папы годится: меня блевать тянет на таких(когда дедуля полудохлый с девочкой)

Анжелика Манковская

у каждого свое мнение.только помни-не зарекайся,по голове,как обухом может ударить,что угодно)))

Вл
Владимир85

у меня была возможность: мне было 25, девушке 15, я сумел пересилить себя

Анжелика Манковская

видимо мозг победил сердце))

Вл
Владимир85

да

Анжелика Манковская

и теперь,по прошествию времени,ты не жалеешь?

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

Максим Галкин??? А кто это??? Я должна его знать??? Я -- ТЁМНАЯ КАК АНТРАЦИТ?????? =((((((( ВСЁ, Я ЗАПЛАКАЛА И УБЕЖАЛА!!!!!!!!!!

Алёна Алексеева

ахахх, наверно он вспоминает как выглядит голая пугачева и ему становится плохо , ахахах

Валя Гущина

Думаете ненавидит? Ведь, та что рядом стала просто статуэткой, красота.

Игорь Шелудько

ПОМУ ЧТО ОНА СТАРОЯ И ОБГРЮЗЛАЯ ЛОШАДЬ НА КОТОРУЮ НЕПРИЯТНО СМОТРЕТЬ

Ддд

нервную систему бережёт... всё время испуганным же ходить нельзя!))))))

Недотрога Спокойная

понять то как раз таки можно)))) это ж больше никогда не встанет же))))))

Ирина Ермакова

от куда мне знать...??)))я про него совсем не думаю...,на кой он мне...??)))))

Олеся

а кому ходить-то-пугачёвой?думаю очень страшное зрелище

Вл
Владимир85

)))))))))

Олеся

!!!!!!!!!!!

Ирина Сарычева

ему сочувствовать надо но судьбу каждый выбирает сам

Бахыткуль Шонанова

это потому что он не хочет видеть рядом аллу, голую

Света Дьякова

это он сам вам говорил...ну скучно уже эта тема ....

Катюшка Корнилова

Ну вы то я смотрю себя неотразимым возомнили...

Екатерина Дудникова

наверное он в этот момент представляет Аллу

Людмила Мошкова

Владимир ,я таких песен ,что то не слышала :?

Евгения Герасимова

А сам - то он голый пошёл бы куда? Мухортик.

Лиса Алиса @@@@@@

а хтоооооооо его ваще знает что он любит...

S*
Svetlana *****

😄 Ведать его глазки не выдержат такого 😄

Елена Грачёва

а представь- ЧТО перед ним голое ходит)))

Sajko Uzkushi

....будет знать как жениться на поживших

Вл
Владимир85

))))))

Юрий

да у них спальни на разных этажах

Sajko Uzkushi

че там был??

Вл
Владимир85

Папарацци)))))

Sajko Uzkushi

мне честно говоря этот союз странен и непонятен...

Вл
Владимир85

да просто гею пофиг: ему отвратны все женщины

Sajko Uzkushi

ндаааа..