Ла
Лада

Если государство не заботится о старшем поколении и образовании детей, то оно обречено на разрушение?

Ответы
Fedor Shkenev

А это очень сильно зависит от того, что считают Государством его руководители. Вот Вам вопрос-если Россию взамен вымирающих русских заселят южанами и китайцами, но но название менять не будут, и правительство будет по прежнему сидеть в Москве-это будет Россия?

Ла
Лада

Вы не о том думаете, полезнее думать почему так.

Р.
Руслан .

Нет. Обречено то государство которое не думает о будущем поколении

Ла
Лада

оно обречено прежде всего, когда не думает о старшем поколении, это взаимосвязанные вещи, нельзя научить людей любви, не показывая им добрый пример.

Юр
Юрил

Государству по большому счету не нужно образованное население...

Niemand Против Войны

Барышня, што в вашем понимании "заботиться об образовании"?

Леонид Смирнов

Сложно всё это, в СССР вон заботилось, а всё равно рухнул.

Ла
Лада

нас продали с потрохами, такой взрослый и не знаешь.

Александр Салтан

Вы желаете отправить своих родителей в дом престарелых?

Ла
Лада

я на глупые вопросы не отвечаю.✋

Sergey Abramov

Либо на перерождение в обычную тюрьму или концлагерь.

Валерий Семенов

Пока нет. Эта политика устраивает 70% населения.

Ла
Лада

вранье, гораздо меньше и то только тех кто пристроил жопу свою хорошо.

Валерий Семенов

Да кто и не пристроил. У нас в селах работы вообще нет, а%- тов 80 поддерживают. И ничем не переубедишь.

Ла
Лада

страх видно остался с войны, как бы не хуже, а то что люди спиваются и разлагаются от того, что нет работы ума не хватает понять.

Валерий Семенов

Точно.

Александр Небукин

Все это понимают, а вот до думы это не доходит.

Михаил Цветаев

🖼

Valentin Garmanov

Оно будет заселено другим народом!

Ла
Лада

Ну да, пропили страну и разворовали.

Alex Dark 🇷🇺

вы сами ответили на свой вопрос

X-M@N

Великие империи гниют изнутри

Ла
Лада

🤝🌻

Сергей Греков

Это очень точно подмечено.

Ла
Лада

🤷‍♀️

Eduard Mielke

Чем тупее, тем послушней.

Ла
Лада

еще можно добавить безразличнее и эгоистичнее.

Владимир Игнашов

само собой конечно .....

Бо
Бобёр

Слава путке шалопутке

Ivan Ivanov

скорее деградацию

Казачка Вольная)))

совершенно верно

Ла
Лада

🤷‍♀️

Ум
Умка

Что и происходит

Ла
Лада

🤷‍♀️