Павел Ельчин

Если человек приезжает в чужую страну и вечно опаздывает на важные встречи. Специально. и у себя тоже так делает.. Это о чём говорит? О неуважении или о мании величия?

Ответы
Мирумир

его не будут уважать, как партнера, эти понты может у нас только и проходят, в развитых странах - время деньги

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Сергей Образцов рассказывал, насколько пунктуально англичане приходят на встречи. Он сидел дома у одной театральной режиссерши, и к 19.00 ожидалась еще одна гостья. В 19.01 хозяйка в сильном огорчении всплеснула руками и горестно воскликнула: "О, Господи! Неужели она сломала ногу!!!" Через полчаса из клиники раздался звонок, и медсестра сказала, что гостья просила передать, что не придет - по дороге в гости она сломала ногу.

Мирумир

😆

Павел Ельчин

Тот, о ком говорится, хрен ногу сломает. Охрана не дозволит.

Ян
Яна

Это может говорить и о том, что у него другое чувство времени. Время - понятие субъективное.)))

Ям
Ямаха

Это говорит о том, что человек не организованный и о себе высокого мнения. А подождут

Павел Ельчин

А если это президент, как он утверждает великой державы? Тогда как?

Ям
Ямаха

Ну это тяжёлый случай тогда)

Павел Ельчин

Вы поняли кто? Его недавно в Сингапуре на место поставили. А в Аргентине многие и не поздоровались.

Ям
Ямаха

Ну не здороваться это дурной тон в принципе. А на место ставить полезно иногда!

Людмила Канивец

Это не организованный и беспечный человек, с которым лучше дела не иметь.

Strange Walker

Стиль ведения бизнеса. Уверен в себе и простот раздергивает партнера

Павел Ельчин

Это президент.

Strange Walker

Значить и он раздергивает

Старый Знакомый

О сбое внутреннего времени. А внешне считает, что его должны ждать.

Павел Ельчин

О хамстве.

Грета

отсутствие элементарного воспитания. та и откуда ему взяться??

Натэлла Закирова

О том ,что он не пунктуален ,и себя любит больше окружающих.

На
Наталья

А страна тут при чем? Это стиль. Характер. Привычка...

Наташенька

Да ладнА вам...прям так и "вечно"))) ...с кем не бывает...

Ел
Елена

Королева не опаздыаает . Значит она не Королева )

Павел Ельчин

Это вы ввп скажите.

Ел
Елена

А ему уже пофиг .

Денис Тлявлин

ничо в этом страшного, если нужен подождут

Павел Ельчин

В Сингапуре ждать не стали. Просто отменили встречу.

Денис Тлявлин

ну и отлично. Значит не так уж важно всё что там хотели принять

Мах

Вообще это элемент управления ситуацией.

Павел Ельчин

Ой-ой. А в Сингапуре его на место поставили.

Мах

В теории управления есть термин "действие" и "противодействие".

Павел Ельчин

Это и в физике есть. У Ньютона.

Мах

Совершенно верно. Что на небе то и на земле)

Рая Люба

это ввп так делает. тупость и невежество

Рая Люба

всех не посодЮт!😆 😄 😄

Надежда

Укропка снова свой пятачок всунула...

Рая Люба

Мадамка, тебя сюда не звали, чеши лесом

Искорка.

неорганизованность? невоспитанность?

Павел Ельчин

У ввп спросите.

Искорка.

а..это наверное тонкая политика...подчеркнуть свою значимость.. все равно дождутся

Павел Ельчин

Да фиг теперь. В Сингапуре на место поставили.

Ма
Маргарита

Об отсутствии ориентации в чужой стране

Павел Ельчин

А вы поняли о ком вопрос?

Ма
Маргарита

Нет, не подумалось мне, что вопрос с намеком

Наталья Кухаренко

это говорит о внутреннем сопротивлении

Ника

если женщина, то прихорашивается долго

Павел Ельчин

А если это президент?

Ника

то безответственность или мания величия

Павел Ельчин

Это вы Путину скажите.😃

Ника

а куда он опаздал?

Павел Ельчин

Да он специально постоянно это делает. Не слышали? Не видели?. Вот в Сингапуре его на место поставили. Просто встречу отменили.

Ника

нет, телек не смотрю

⚛А
⚛Алиса⚛

о несобранности и безответственности)

Павел Ельчин

О хамстве. И если это руководитель не будем говорить какой страны, это действительно мания.

⚛А
⚛Алиса⚛

ах вот о чём речь, тогда конечно)

Эльвира Хасанова

не вошел в ритм жизни в чужой стране

Павел Ельчин

Путину это скажите.