Андрей Забиякин

По теории Дарвина-природа творец всего живого!Согласны?

Ответы · страница 4
Natallia Kaltovich

Самый трудный вопрос, вопрос веры-не веры, надеюсь, человечество найдет когда-нибудь на него ответ

Кеньжеш Амирова

в любом случае. все что создает человек - не совершенно. как и мы. Все. что создаем мы нас убивает.

Надежда Близнюкова

Я думаю, что все равно, в руки природе должна была откуда-то упасть семечка, чтобы ее посадить.

Ерлан Алипов

Бог создал природу. Дарвин на смертном ложе отказался от своей теории и покаялся перед Богом

Nikolai Garskov

Согласен и с Дарвиным и с Менделем и с Мичуриным и с Павловым. С кем не согласен поймете сами.

Kamo Sarukhanyan

Нет, у тебя руки, ноги, мозги есть можешь создать камара? А как природа мог создать без этого ?

Соловьев Максим

теории Дарвина небыло..Была гипотеза которая искусственно была трансформирована в теорию.

Незабудка Незабудка

А что тогда держит в "куче" все єти триллионы клеток в организме?и Кто/Что сотворил природу?

Константин Шакиров

определённые законы природы всё же существуют......Но в каком Парламенте их разработали???)))

Валерий Петрович

Сколько будет существовать человек, столько он буде размышлять над этим, не найдя ответа.

Ильдар Халиков

Правда потом сам же свою теорию отрицал. Не согласен. Слишком много вопросов без ответов.

Сергей Котляров

природа. Только все ее по разному называют. Бог, будда, аллах, биополе, космос и проч. проч.

Радуга

Всевышний творец всего живого. По теории Дарвина мы произошли от обезьяны - я не согласна

Татьяна Титова

по теории ДА, но почему то за это всё время эта теория никак себя ещё разочек не проявила

Невушка Невушкина

Разумеется- нет. теория была- теорией и осталась. А практика совсем другое доказывает. 🙂

Екатерина Белявцева

неа.... я конеш не знаю кто на планете Земля так накосячил.... но Дарвину тоже не верится...

ит
ирина табунцова

Теория дарвина провалилась уже давно.....природа сама является результатом творения...

Альбина Хаялиева

Импульс,энергию,силу для развития где она взяла?Думаю без мысли Бога тут не обошлось.

Виктория ....

Школьники думают, что в институте лучше, но только студенты знают, что лучше в садике!

S1
Sj_Sj 181

Это - НЕ (!) "...по теории Дарвина,,,", а всего лишь ЧАСТЬ (!) ОПРЕДЕЛЕНИЯ (!) понятия Природа.