Юрий

а вам Алла Пугачёва уже сказала, как надо худеть? Чёт по ней самой не видно, что она худышка!

Ответы
Юлия

да мы и без нее Красотки еще ее за пояс заткнем...Мой метод похудения "Это надо меньше жрать и по ночам и в тихоря от всех и после семи вообще ничего не есть!!!" И будет все класс ...В 34 года я вешу - 52 кг...Вот так!!!!!!!!!

Наталья

я худею без диет. За три месяца минус 6кг без зацикливания. Я точно знаю рецепт похудения и готова поделиться (совершенно бескорыстно). Я хочу, что бы женщины от своей красоты сами падали в обморок

Екатерина Сухоцкая

А я и не собиралась худеть 😉 Люди должны быть разными! Если все будут худыми никакого разнообразия не будет на планете... Придется в поисках аппетиных пашечек летать в другие галактики 😉

Марина Кузнецова

А кто сказал, что мне худеть надо? Пугачева может с таким же успехом рекламировать крем от старости, и упражнения для сохранения голоса.

Татьяна Голенова

извиняюсь , конечно , но натянут эти морды свои , поотрезают ,поушивают и потом втюхивают народу про активированный уголь

Иван Поляков

Мне худеть не нужно, а советы от Пугачевой это глупо, для этой цели нужно было кого то постройнее выбрать хотя бы Ротару

Ал
Александр

а так и не скажешь, вот если раздеть ее...то.....тогда точно можно увидеть на ЧТО она похожа ))) Ах как жалко Галкина )))

Елена Усольцева

да она уже всем сказала, говорит угля люди больше ешьте, а от него пучит наверное, вот и непохожа она на худышку

Валентина Анашкина

Ой! Неужели есть хоть кто-нибудь, кто интересуется мнением этой самовлюбленной маразматичной истерички?

Александр Петрухин

Мне рекламу вообще-то подсунули! А так как я "большой любитель" этой дамы-не стал заморачиваться.

Лейла

хихихи, про 25 кадр давно слышала-высылают диск с фильмом..ну короче вы знаете что такое 25 кадр?

Lorik @@@@@

хммм....прошу прощения,у меня нет русской антены...т.ч. я не знаю,худела она вообще,или нет..

Анна Алексеевна

кстати реально похудела, на фестивале в Ялте а сентябре прошлого года все офигели от нее

Мм

по ней видно. Очень не дурно сейчас стала выглядеть. Только я так как она худеть не хочу

Татьяна Ерёмина

А вы считаете , что мне надо худеть? По моему я выгляжу в сотни тысяч раз лучше чем А.П.

Ольга Петрянина

Да все треплют...похудела она,помолодела...Скоро Галкина в отставку наверно)))))

Ростислав Бутько

ЭТО ЗА НЕЁ ХУДЫШКИ СКАЗАЛИ,А ОНА МОЛЧАЛА КОГДА ОНИ ХУДЕЛИ И ГОВОРИЛИ!ПОНЯТНО!?

Игорь Трофимов

стиль винтаж в душе посторела сейчас старьё в моде ходит по старинке пышкой

Константин Евсеев

она ж вроде,на гречке и воде,сидит))!что то,типа такого и я ,делал))! 27кг,скинул

Наталья Пушина

далеко не худышка, была на ее концерте, не поняла в каком месте она похудела