Павел Щедров

Если подарил девушке цветы, а она потом сказала что один цветок дала своему сыну чтобы он подарил учителю, это неуважение ко мне?

Ответы
Елена Корсикова

Конечно. Могла бы и не говорить. Она сделала ошибку, потому что обычно дарят нечетное число цветов. Отдала один, осталось четное число.

Павел Щедров

Слышал передаривать цветы если они подарены от чистого сердца это плохая примета, это так?

Елена Корсикова

Ну,да. Это тоже нехорошо.

Павел Щедров

Мы расстались сегодня, все лето и осень старался сохранить отношения, но она сама закрыла эту книгу!

Елена Корсикова

Ну что же. Значит у вас открылась страница на новую жизнь.