Саида (Samarkand)

Одна поклонница Паганини спросила, что ей сделать, чтобы его божественная музыка была всегда с ней. Чем он посоветовал ей стать?

Ответы
Don Без Pardon

Три варианта на мой взгляд:Музой,струной,скрипкой.

Лариса

Раз Паганини, значит,скрипкой.

Pələng

🖼

Opsik Ppp

ты стояла рядом и слушала? )))

La Testa

Музыкальным инструментом

Просто Александр

Вставить наушники в уши.

Yts - 62

Смычком, наверное😂

Yts - 62

Я думал, что в игноре у тебя

Саида (Samarkand)

только не смейся..я обиделась .. но не помню на что

Yts - 62

Не обижал, точно.

Саида (Samarkand)

судя по мне ... можно точно сказать что женщины сами придумывают обидки

Yts - 62

🌹

Евгения

Скрипкой?

Саида (Samarkand)

Страдивари

Евгения

))) 🌹🌹🌹

Майя Петрова

Скрипкой?

Саида (Samarkand)

скрипкой Страдивари

Ирина Карпова

воздухом

Саида (Samarkand)

своё мнение ..это замечательно ..но вы, используя гугл , расширяете свои знания ..а это дорогого стоит

Ирина Карпова

для меня это совершенно ненужная информация.а любителям обращать на себя внимание- как раз

Саида (Samarkand)

вы , как я погляжу , намеренно пытаетесь обратить моё внимание на себя .... дёшево выглядите .

Ирина Карпова

дешево выглядит та, которая задает кучу вопросов и пытается обратить на себя внимание.

Саида (Samarkand)

у меня нет нужды натягивать чужое внимание на себя ... я человек самодостаточный . А в жизни ещё и умна и привлекательна ...Так что , не пытайтесь свои комплексы неполноценности показывать .