Верто Лёт

Согласно ст.31 Конституции РФ, для проведения мирного митинга или шествий не требуется разрешение властей, а требуется уведомление властей за 10-15 дней. Власти должны обеспечить безопасность, а не пинать граждан, не ломать им руки ноги и не арестовывать и не выписывать штрафы. Знали это?

Ответы
Галина Смирнова

Митинги без предупреждения-не законные.Власти имеют право их разгонять и штрафовать и арестовывать. Выполняйте требования закона, никто вас не тронет,если сами не будите провоцировать служителей порядка к применению насилия.

Верто Лёт

Уведомляли заранее. Власти наложили запрет, это нарушение ст. 31. Вот сразу видно, вы агрессивная путиноидка и ничего не желаете пониматт

Галина Смирнова

Значит была причина на запрет,о которой должны уведомить. Не может быть,чтобы без причины просто запретили.

Верто Лёт

Я не сразу понял, что вы престарелая, думал просто бестолковая. Диалог окончен.

Слава Касьянов

Странно, почему пострадавшие не подадут иск к нарушителям закона? А ведь можно было бы и неплохо заработать.

Верто Лёт

Если закон нарушает власть, это не считается нарушением

Александр

для проведения мирного митинга...... нарезку вставить как мирно проходят???

Верто Лёт

После уведомления, власти должны принять меры безопасности, а не внедрять провокаторов(сотрудников спецслужб) в ряды митингующих. Но запрещать митинги не имеют права. Вы почитайте статью конституции, вам будет полезно. Хотя омневаюсь, поймете ли вы.

Александр

ну и омневайтесь дальше))) потом провокаторы бегут в Прибалтику по компасу)))) ум есть???

Верто Лёт

Свободу Фургалу

Keti Tavkhelidze

ιτενε κε καλι καταστιμα αν ισαστε κονταμοθ αλα δεν βοροθσα να το ε;σιγισο

Верто Лёт

kergudu

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Знаем,только конституция тут не работает,беспредел полный и тотатльный

Светлана Ахмедова

Знают пусть и граждане....что надо соблюдать порядок, а не провоцировать

Сергій

А может власть понимает безопасность как питание и ломание рук

Верто Лёт

Они хотят сломать людей и унизить, штрафы резко подняли

Владимир Беккер

Ну и что ? Что в России положено,на то хуй наложено.

La
Larisa

Знали, но по ходу власти не в курсе

Верто Лёт

Просто они конституцию обнулили и на неё положили

La
Larisa

Они и без обнуления на неё ложили

Верто Лёт

Да. В начале положили, потом поимели, потом обнулили

La
Larisa

Вот точно так

Валерий Плетнёв

Не забывайте,в России нацизм!!!

Верто Лёт

Верю и пидерастизм власти

Татьяна Хван

Мы-то знали,а вот они-нет

Милана Кролл

Спасибо за информацию

Ви
Виктория

А кто-то уведомлял?

Верто Лёт

Вы ТП?

Ви
Виктория

не поняла вашу аббревиатуру

Верто Лёт

Естественно, вы и вопрос не поняли, вы же тп😀

Ви
Виктория

вопрос прекрасно поняла. вы лично уведомление отправляли ? или только здесь в инете сопли жуёте?

Верто Лёт

Почитайте статью.конституции и поймете, кто должен отправлять уведомление. Именно после получения уведомления, чиновники и заявили, что запрещают. Хотя по ст.31 они не имели права ни разрешать, ни защищать. Сомневаюсь что вы поняли моё объяснение😁

Любовь Булхова

Я точно нет.

Верто Лёт

Имеет его Сукин раком😀

Валерий Семенов

Нет.

Майя Петрова

👍