Ан
Анастасия

Вы верите в то, что в каждом новом воплощении мы снова встречаем своего человека по судьбе?

Ответы
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Я думал об этом но я не уверен что есть наши воплощения и есть механизмы которые объясняют этот эффект несколько проще.. Но есть даа особые люди и иногда кажется что с ним особая связь

Ан
Анастасия

Если душа живёт новую жизнь, я думаю она может найти ту душу, которая была с ней в прошлой жизни.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Есть люди с которыми не слово не произнёс а уже тепло от них а есть те в кого можно влюбиться с первых же слов..

Ан
Анастасия

Влюбиться со слов, в смысле в реале? Не в интернете же.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

В реале.. Вот человек заговорил с тобой и все ты пропал прям с первых его слов..

Ан
Анастасия

Может быть

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Но твой это тот с кем ты позже не расстался!

W W

Конечно, у меня даже есть доказательства к самому себе). Хотя другим я не пытался это объяснять, уж слишком это сложно

Нет ни каких новых воплощений, каждый получил только один шанс, другого не будет!

Ан
Анастасия

Это чисто ваше мнение

А если нет, если так и есть на самом деле , вы так и не поняли, поверить в обман означает потерять всё!

Ан
Анастасия

В том, что я знаю точно, мне бесполезно что-то внушать

и я знаю точно на 100% , внушать не собирался , в этом нет смысла. вы всё сами увидите. но будет уже поздно! жаль конечно, но это ваша жизнь и ваш выбор!

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

В реинкорнацию значит тоже веришь? Я верил ещё, лет 5 назад, теперь скептик

Ан
Анастасия

Ну я не хочу тратить силы и смотреть чётко. Оно того не стоит. Имею ввиду, не так важно.

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

А вопрос про ренкарнацию задавал в 18 году, там, что мол встречаем тех же самых людей,что и в прошлой жизни. Но тогда я ещё не был так скептически настроенным

Ан
Анастасия

А что поменялось, что ты перестал верить в это?

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Понял, что во все что я верил, было сказано кем то, прочитано, но не личный опыт

Ан
Анастасия

Личный опыт будет, если только прошлые жизни вспомнить или увидеть.

Адажио

Ты всегда следуешь за своей энергией во всех мирах и воплощениях за раз)

Лукас Шакал

не бывает новых воплощений, как и не бывает "человека по судьбе".

Лукас Шакал

существование человека, не мистика, не стоит примешивать сюда какие либо эзотеричиские приёмы

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

А какие Боги, скандинасвские или славянские?

Лукас Шакал

хоть Бог вонючих носков)

Ан
Анастасия

Я спорить не собираюсь. Просто написала то, что посчитала нужным.

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Странное представление о Богах) Ну если "Душа" есть, то вполне могла бы пкрерождаться, это при условий, что она есть

Ирина Колосова (Кравченко)

Я никогда раньше не думала об этом... Мне кажется, что не всегда...

Сергей Максимук

Одного и того же? Не реинкарнация, а день сурка какой-то.

Где Ты Там И Я

То-то я думаю, где я тебя видел в моей грешной судьбе...

Где Ты Там И Я

А ты совсем не изменилась в новом воплощении.)

Валерий Дементьев

нет никаких новых воплощений...все они одномоментны

Ан
Анастасия

У каждого своё мнение

Виктор Правдин

Мы встречаем разных людей и для разных целей.

Ан
Анастасия

Я не имела ввиду всех, я говорила о близком человеке.

Виктор Правдин

Многие люди не имеют их.

Игорь Крайнов

Встречаем мы, как правило кота в мешке

Ллири Хесс

Нет воплощений. Мы однажды живы.

Ан
Анастасия

Это чисто ваше мнение

Ллири Хесс

Это мнение биологии.

Ан
Анастасия

Я не собираюсь спорить

Ллири Хесс

Ну да. С сотнями маститых учёных.

Ан
Анастасия

Мне нельзя ничего внушить по тому вопросу, который я знаю точно. Поэтому и спорить не собираюсь.

Ллири Хесс

Хали Кришна!

Ан
Анастасия

Это не про меня

Василий Дороговцев

я в новые воплощения не верю.)

¹М
¹⁵⁹²Дункан Маклауд²⁰²²

Нет. Я и так каждый раз свою

Alla Lala

таких людей сотни тысяч..

Игорь Калиниченко( Русский)

вы, верите в воплощения.

Alla Lala

в реинкарнацию

Игорь Калиниченко( Русский)

Хорошую религию придумали индусы.)))

Alla Lala

а то..))))

Игорь Калиниченко( Русский)

Вот, где то мы комплиментарный. Причем я не шикую терминами, ибо понимаю что они вам понятны. Извиняюсь за тавтологию

Игорь Калиниченко( Русский)

С дурочками , я на их языке , с трудом , но тоже могу)))

Светлана Радуга

Да, однозначно!

Улугбек

Уверен в этом!..

Владимир

конечно верю

Николай Бочкарёв

Я не индус.