Узб@Гоень!Й Кубидон

Хамство это сущность , или невежество?

Ответы
На
Наталья

Эгоизм, соединеный с пренебрежением к людям, выражающийся в крайне неприличной форме, оскорблениях, унижениях, на грани безумия в таком случае у человека совесть спит, и человек часто не понимает, как он плохо себя ведёт и как отвратительно выглядит, потому что его совесть спит, а других он не слышит

Узб@Гоень!Й Кубидон

Значит скорее это невежество как понял?...

На
Наталья

Невежество может не иметь агрессивного оттенка и быть вполне безобидным, оно заключается в незнанииэлементарных вещей, в хамстветоже тоже есть невежество, но хамство одним невежеством не охватывается

Узб@Гоень!Й Кубидон

Вполне ясно что ни чего не ясно )) Ну в общих чертах понятно конечно , невежество и хамство это как пыль и мусор , нету одного без другого )... Спасибо вам за ответ )

Ирина Хуртина

Имеете в виду что у невежества еще есть шансы осознать что есть хамство и как то исправить поведение. Мне кажется нет ..... если хам -то навсегда

Уральская Рябинушка

Характер, частично передаётся по наследству, частично зависит от воспитания, но в любом случае, при желании, можно контролировать

Узб@Гоень!Й Кубидон

Воспитание , вот что догма..

Лю
Людмила

🤔интересный вопрос. Наверное невежество, хотя бывают и натуры от природы.

Узб@Гоень!Й Кубидон

Значит считаете что это сущность?

Лю
Людмила

Однозначно не ответишь. Самый интересный вопрос который здесь встретила 👍

Бэ
Бэла

Некоторые люди воображают себе,что хамство поможет им существовать

Vatel (Он Который)

невежество,так как это результат неправильного воспитания!

Элли Вамп

А я приличная, девочка фабричная!🌸🌸🌸

Узб@Гоень!Й Кубидон

"Фабричная " значит работа или это утверждение что как все?

Элли Вамп

Фабричная это рифма приличной, можно еще обо мне сказать что симпатичная или энергичная!

Узб@Гоень!Й Кубидон

Зачем так эмоционально ? А на счет остального, все мы оригинальны по своему , каждый человек единственный и не повторимый , имею ввиду внутренний мир и восприятие! А про внешность, знаете, первый в мире ,рабовладелец освободил своих рабов и подписал им вольную, а внешность у него была не для слабонервных, по тому и суть, лицемерство и мелконравчатость а так же лизоблюдство в корне не признаю

Элли Вамп

Хороший дядька))

Элли Вамп

Женат наверняка😟

Роксана Линдрман

В какой-то мере и то и другое и страх и прикрытие комплексов

Узб@Гоень!Й Кубидон

Комплексуют практически все, маскарад по всюду , страх однако , очень странно.. как же он может повлиять в данном случае?..

Роксана Линдрман

Подростки хамят, хотя очкуют

Узб@Гоень!Й Кубидон

)) ну эти да, но только когда такие в стаде , по отдельности они как правило миролюбивы . Значит основная причина это комплексы?

Узб@Гоень!Й Кубидон

Оригинальный ответ, спасибо.

Люба Пристанова

Всё от воспитания, и от чувства меры, это тоже от воспитания

Юрий Кривич

Защитная (ответная) реакция на тупость и беспросветность.

Та
Татьяна

И то, и другое. На сущность наложилось еще и невежество.

Узб@Гоень!Й Кубидон

А как же потайные уголки души? Может это всего лишь приросшая со временем маска или же человек просто несчастен ?

Ва
Валентина

Хамство - это сущность, отдельных индивидумов.....🤔

Узб@Гоень!Й Кубидон

Невежество допускает невоспитанность , возможно в этом причина , но не уверен ...

Mikl Demidov

Это воспитание. В крови. Даже переливание не поможет.

Ольга Минина

Недостаток воспитания и бедный словарный запас.

Узб@Гоень!Й Кубидон

Вот и нашлось объяснение слову " быдло")..

Ольга Минина

Возможно, но это только моё мнение.

Узб@Гоень!Й Кубидон

Да верное мнение, спасибо за ответ.

Валентина Леонтьева(Карелия )

Плохое воспитание и комплексы неполноценности

Галина Тюлькина

Сущность. Не переделать, только если дубиной.

Роза Туктарова

Невежество- это сущност, поражающая хамство!

Дв
Дванов

разве невежество не может быть сущностью?)

Узб@Гоень!Й Кубидон

Невежество это немного другое , невоспитанность например , необразованность , как то так )

Дв
Дванов

вы в вопросе спросили-или-или...значит поставили их рядом)

Узб@Гоень!Й Кубидон

Все верно , на то и они и вопросы. 😉

Дв
Дванов

на то в реке и щука, чтобы карась не дремал))

Ир
Ирина

Невежество сначала, а потом уже сущность.

Маргарита Злющая (77Мск)

Это ущербность и неустроенность в жизни!

Узб@Гоень!Й Кубидон

Да не спорю я , почти согласился даже )