Овца Петти Мутон

Женщина создана исключительно, чтобы обслуживать мужчину? Это ее высшая цель и предназначение? 😳🌿🐑

Ответы
~L
~Eva Lansca~

Ну зачем так откровенно , публично , вслух пугать молоденьких девочек !!Пусть мечтают о замужестве и свадьбе !

Овца Петти Мутон

Меня этим пугают с 5 лет.

~L
~Eva Lansca~

и что ?!

Нинуля

Охренеть... Рабыни Изауры))) матери рожали только об этом и думали как бы обслугу вырастить...

Овца Петти Мутон

Именно так, мне с детства говорили, что с моим характером меня никто замуж не возьмёт. Ломали с детства, ради того, чтобы кому-то посуду мыть. У кого-то по другому?

Нинуля

Меня не сломали.. Я замужем))) я считаю что муж и жена это партнеры по жизни.. А все остальное это просто забота о друг друге и детях.. Но не как обслуживающий персонал

Овца Петти Мутон

Не врите мне тут ))

Нинуля

А что тут врать ... Готовка и стирка это дело добровольное)))) мужчина и сам умеет это все делать)))

Овца Петти Мутон

Не ломайте мне стереотип )))

Нинуля

Ха ха ха ха Петти не парься))

Максик Ласковый )

Нет. Женщина создана для взаимной гармонии с мужчиной.

Кт Мпо Ду.

Ну как так можно? Петти не отчаивайся...

Люся Руколеева

Мужчина-кошка или кот,что ли?😲

Люся Руколеева

А может,его,кота,кастрировать и на улицу выпустить,погулять...

Люся Руколеева

Может,стоит попробовать.Отправить!

Люся Руколеева

Умница!!!Коты разные бывают!Придёт новый,хороший!!!

Realistka

у мусульман. Мы живём иначе.

Овца Петти Мутон

Конечно. Именно так

Bonza Bonza

под впечатлением камасутры

Петр