Татьяна Балибардина

Если вы начинаете с самопожертвования ради тех, кого любите, то закончите ненавистью к тем, кому принесли себя в жертву!!!

Ответы
Polska Nacjonalistka

Знаешь, Татьяна, никогда не занимаюсь этим неблагодарным делом. Я просто люблю человека, помогаю ему по мере своих возможностей. И не упрекаю его ни в чём. Если не могу что-то сделать, так прямо и говорю об этом. Приносить себя в жертву ради другого - это глупо. Я не имею в виду моих детей - это исключение! За них я глотки перегрызу...

Хронит Бронхический

Возможно...но я считаю, если вы возненавидели того, кого любили...то вы не любили, а лишь ждали любви в ответ...кто любит по-настоящему, всем сердцем, он и не требует ничего взамен...он своей любовью счастлив

Марина Гаврилова

Никогда нельзя полностью посвящать себя кому-либо, даже детям. Самоотверженность редко быват оправданной, а жизнь заново прожить нельзя.

Дмитрий Ушев

знаемс)))

Ва
Валентина

Главное не обижаться и тогда на душе такая благодать не смотря на негатив от человека ради которого ты пожертвовала.

Илья Каногин

Врешь, - спас из горящего дома мать, отца, сестру. Начинаете самопожертвование, - ты сам все запалил?

Огненный Муравьед

Бернард Шоу. Вы хотя бы авторство указывайте, а то некрасиво как-то. Или вы реинкарнация?

Михаил Шмидт

Да, Татьяна, в России не любят тех, кто жертвует. Вспомним горьковскую сказку о Данко.

Сидящий На Берегу Реки.

Люди разные. Среди них есть те, кому, для счастья, неприменно, нужно быть жертвой.

Таня Коростик

наверное так и получается по жизни! но я себя тоже не считаю жертвой!

Дмитрий Ттттттт

закон жертвы))) :?..

Вячеслав Исаков

Делай добро и бросай его не в воду. И не жди что вернётся. Только так.

Юлия Шишкалова

А зачем ТАКИЕ жертвы? Просто "делай добро и бросай его в воду"!!!

Дмитрий Ттттттт

👍именно 🌹))))))

Lаzy

Дума, что нет. Но у меня мало данных для уверенного заключения.

Игорь

Есть поговорка - не делай добра, пока не попросят. 👍

Дмитрий Каракозиди

50 год новой эры. Коринф. Послание апостола Павла.....

Татьяна

экспериментировать хорошо когда молод и один ... а дальше уже думаешь о доме о семье

Дмитрий Ушев

безнадега у вас какая то... 😞

Татьяна

Все хорошо... как говорит мой друг... в пределах нормы)

Дмитрий Ушев

+..-...

Татьяна

Всего доброго всем!)

Ar
Ari

Не надо самопожертвований. Все должно быть в меру.

Марина *****

Разве не все мы жертвуем собой ради своих детей?

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Не все жертвуют

Марина *****

Я не говорю о тех, кто сдает детей в детдома, по-моему, это понятно

Таша Т

ой,паренёк,даже не знаю что и сказать тебе....

Таша Т

шпалоукладчица....ой...не в тему)

Вл
Владимир

Лариса выдюжишь шпалы таскать?

Таша Т

не...забудьте)

Вл
Владимир

Почему?

Таша Т

не женское это дело...

Александр Усольцев

Да они попытаются и вас принести в жертву!

Виктор Кочубей

Ну Таня ты даёшь! Но я согласен с тобой

Мечта Поэта Противоречивая

не всем и не всегда нужна ваша жертва!