Мурмурчик

Почему мужчины так несчастны с женщинами, которым принадлежат? И так любят рассказывать об этом женщинам, которых добиваются?

Ответы
Венера А

никто, никому не пренадлежит, у нас не рабовладельческий строй все таки, каждый волен, жить или не жить, если не хочет того, с кем-то. а если мужчина говорит, что несчастен с женщиной, но продолжает с ней жить, думаю лжет для достижения своей цели

Лека Лютер

Придурки потому что. Им не хватает мозгов понять, что отношения - это не тюрьма, что люди друг другу не принадлежат, и что если тебе плохо с человеком, следует оставить его и строить новую счастливую жизнь с тем, с кем хорошо.

Мурмурчик

Здорово😉

Mihail Den

Умница. 👌💋💋💋

Ольга Парыгина

Эмм...принадлежат? Принадлежать может вещь, а не живой человек. И если женщина считает своего мужчину своей собственностью, то да, скорее всего такой мужчина несчастен.

Ольга Парыгина

А вы считаете себя собственностью?

Мурмурчик

А думаете я свободен?

Ольга Парыгина

Ваша жена с вами не считается? Ваше мнение не учитывается? Вы, как собачонка, только команды выполняете?

Мурмурчик

А ваш муж тоже слушается или делает все по своему.?

Ольга Парыгина

Мы на равных. Принимаем совместное решение. В каких-то вопросах я не разбираюсь и решение принимает он, в каких-то вопросах он оставляет решение за мной. По-моему, это нормальные отношения.

Марат

Ну это не мужики которые языком мелят, ведь он когда то жил с этой женщиной, спал с ней а теперь оскорбления, просто он себя в первую очередь чмошником выставляет))))))

Ксения Ольшанская

Начнем с того, что Никто никому не принадлежит, каждый свой выбор делает сам, а жалуются на своих жен наверное только неудачники, что считают будто жена виновата )

Ольга **изумруд**

Их просто нужно спросить. Когда женился ,любил ли по настоящему??? В принципе мужчина бесится когда с ним -не Та : и Когда Та -не сним

Андрей Науменко

Если мужчины женщинам "принадлежат", то их несчастье продиктовано положением вещи, принадлежности, не так ли?

᠌ ᠌

И у всех, как у одного уже лет 10 нет взаимопонимания и секса, хотя, младшему, как выясняется, меньше года.)))))))

Мурмурчик

Если трезво смотреть на вещи невольно сопьешся

᠌ ᠌

Не знаю, Антон, у меня нет потребности жить в иллюзиях

Мурмурчик

Ну это же здорово😁

᠌ ᠌

😁🤝

Kорнелия

Инстинкт размножения в действии, покрыть как можно больше самочек, а если их нет, то резиновый сапог))))

Анна

Первое не принадлежат второе и не жалуються если мозги не набекрене, и еще заапросто склоны к измене.

К@
Калинка @@@

Ну что- то ведь говорить надо. Не скажешь ведь " я впринципе счастлив, а задница требует приключений"

Мурмурчик

Аха все я спать

К@
Калинка @@@

Счастливый

Мурмурчик

С работы я

К@
Калинка @@@

А я ещё нет. Спокойной ночи. Приятно было общаться

Мурмурчик

Мне тоже доброй ночи

Amor Non Est Medicabilis Herbis

Ну что ж он такой бедный и несчастный её уйдёт от этой ужасной женщины то?) значит не всё так плохо?)

Мурмурчик

А было ли хорошо

Сергей Сергей Журавов

ну дело в том. что мужчина по природе должен быть котом.. а его посадили на цепь под названием брак..

Людмила Ульяновская

Наверно им больше нечем "похвастаться",как своим неумением жить ,создавая радость вокруг себя

Леди Мила

это неудачники.. с которыми может жить только такая женщина, а другой они не достойны.

Мурмурчик

О как

Леди Мила

конечно! Если ты живешь с женщиной, и ее обсираешь, значит.. разводись, ищи другую, лучше.. или признай, что и эта с тобой из милости живет.

Валерий Шилов

........................................................................................................................🔽

Акакий Акакиевич

Как можно принадлежать кому-то и быть счастливым? Конечно, они несчастны.

Владимир Тунгусов

Это великая ошибка женщин, что мужчина кому-то может принадлежать.

Лера

😅👏🥂🤝Это, если уель оправдывает средства)))))))

Лера

Ну вы же не мышь))))))))))))))))))

Мурмурчик

Только она попадает туда

Лера

Это ее домик и защита

Лера

🎯😅

Людмила Давыдова

потому что,женщина должна принадлежать мужчине,а не наоборот.