Коля Из Валдая-Класс Рабочих

я однажды пробовал из консервов - кильку жарить -гадость получилась .зато закаляет характер и теперь одинокому мужчине испытания не страшны .

Ответы
Александр Моргун

килька в томате идет как уже не совсем свежая там можна и раком не дай бог в томате бетакаротин и жаренном виде опасно превращается в яд это как сахар в чай гастриты если 40-50градусов допустимо и мед 40-50градусов свыше вредно для здоровья

Людмила Тюфякова

Из рыбных консервов можно неплохой супчик сварить-картошка,морковка,мелко покрошить лук и зелень,немного риса,специи, когда все сварится,высыпай в супчик рыбные консервы-будет вкусненько!!!

Надежда Климкина

Жареную не пробовала. Просто отвари картошечки талченки и с рыбкой. Объедение. В детстве часто ели, если в томате, а если в масле то можно и уху сварить. А зачем один надо найти половинку.

Вл
Владимир

Я когда-то жил в общаге, где жили вьетнамцы. Так они, гады, жарили селедку соленую! Там такая вонища стояла, что даже тараканы дохли. Вот это точно испытание!

Галина

А лучше взять кулинарную книгу и приготовить себе ужин по-человечески. Говорят, что мужчины идеальные кулинары, женщина и близко не стояла....

Елена Дьякина

А гусениц жарили? А червя дождевого на колечки резали, чтоб засушить? А ещё молюску речную на сковородку...? Вот что закаляет, то закаляет)))

Раиса Коломиец

на природу килька в поход килька на дачу килька и т,д, без нее никуда особенно когда были студентами это и первое и второе и т,д,

Татьяна Гордеева

Брось лучка нарезанного талантливо в кильку, добавь взбитое яйцо, муки. И блинчики на сковородку. Гадостью уже не будет.

Лилия Сайфетдинова

А нет других способов закалить характер? Или пожарить что-нибудь другое? Килька вкусна из банки безо всякой обработки.

Татьяна Солдатенко

ну...даже не знаю, может жареная килька, как то закаляет характер.... только может надо было просто в магазин сходить...

Денис Сорокин

Хотите узнать испытание которого Вы испугаетесь? Свяжитесь со мной завтра, днём... Я Вам поведаю о ТАКОМ испытании...

Ольга Одарченко

Бедный,бедный , сочувствую! И поздравляю ! А мне нравится,что кильки в томате иногда называют "братской могилой"

Ангелина Зайцева

ну в интернете все рецепты уже давно по полочкам разложены, даже с десертом пообедать может получиться)

Т*
Татьяна *****

А не пробовали просто на хлебушек положить , а сверху майонезиком...........мммммм, вкуснятинка))))))

Надюшка

Лучше не быть одиноким.... Но килька жареная - редкостная гадость. В этом я с Вами согласна.

Вера Швецова

в консервах килька и так прожарку проходит ,а ты ее еще раз жарил,но зато опыт приобрел. 🙂

Дэнка Дэнка

Жаль, Коля, что не могу тебе подарить сборник рецептов. А характер надо иначе закалять

Вячеслав Огородничак

Не страшны тому, кого папа-мама научили не ждать, когда жена приготовит и накормит...

Elena Lena

Это ведь не полуфабрикат...а для закалки характера подойдёт пожалуй другой способ)))

Инна Красова

Ну зачем же такие крайности! Можно ведь полуфабрикаты купить...или пиццу заказать

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

а лучше в ресторан да ? на мой оклад в 5 000р ?

Инна Красова

а работу более высокооплачиваемую найти?

Инна Красова

понимаю...но нет безвыходных ситуаций