Алексей.

А вот если Силуанова поставить во главе Афганского наркобизнеса , а Набиу́ллину во главе Мексикнского, то через сколько месяцев они развалят эти организации ?? 🤔🤔🤣

Ответы
Таджичка В Тюбетейке ))

Не развалять !!! Наоборот развивать будут !! В Афганистане сильные наркобароны заживо похоронят ! А в Мексике вообще распилят !!

Лига Теней

Та на ху..их садить их нада расстрелять или отправит реки от мазута в Сибири чистить всем гуртом

Di
Dimidrolishe

они и так этими организациями руководят , потому все остальное и валится )))) 😎😎🤪

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

через три дня им обеим зделают " Колумбийский галстук" или " итальянские сапоги"....

Nick Moslem

Их надо один раз поставить к стенке вместе с фракцией едросов и:🖼

Алексей Лушин

Не... Надо Чубайса президентом США назначить. Вот тут им пиз....ец и придёт.

Мирумир

та да. но не их надо туда поставить, а .................., точно всех повяжут

Алексей.

Жаль, что не их , хотя бы мир от этой гадости избавился бы .

Мирумир

точно))) наших всех туда надо заслать__)))

🇷🇺 Анжелика*

А над ними поставить Мутко - развал будет гарантирован на все 100!))

Lika Vergen

Ну и память )))))

Андрей Хованов

Так вроде фсб с мин этим занимаются,поймали их в Аргентине.

Вл
Владимир

Ну Вы зверь Лешенька, ну нельзя же так с живыми людьми.

Константин Саратовцев

А Грефу с Чубайсом что поручим? Оборону США и ЕС???

Мария Cтаростина

Гениальная мысль! Но никто их туда не допустит😂

Галина

ТАМ СВОИ СЧИТАТЬ УМЕЮТ И НЕ НАДО ИМ ПРИШЛЫХ .

Алексей Генералов

Они не успеют, их вздернут гораздо раньше.

Andrew

Пока что ты живешь в стабильной стране.

Andrew

Шах и мат школьному образованию "дипломинованного,"! Эти люди меня называют идиотом - два косяка в одном слове. Все равно, что самому себе приговор подписать. Отныне, два дебила, можете писать что угодно, вы мне больше не интересны. Такого уродства слов и мыслей я не осилю. Пойду кофе выпью лучше.

Алексей.

Ну. Andrew прочитал что есть ещё атмосфера ?? Вышку нужно дать !! ))))))))))

Ле
Лена

Слив засчитан 😁 Была надежда, что у него запаса метана до утра хватит, ан нет, сдулся 😁

Алексей.

Ты у начальства спросил кофе по пить то?? )))))))))

Andrew

Долбоеб Алексей научился переходить по ссылкам - троекратное ура. А мечтающей о метане "Лене" - скоро всей страной ГТС наполнять станете, береги силы-то.

Аламути

Там на них долго смотреть не будут 😁

Александр Кот

простите а что набиуллина развалила?

Огненный Муравьед

Не, их раньше мачете порубят в фарш.

Aнатолий Бирюков

Скорее их завалят,чем они развалят

Ум
Умка

То что идет им в карман не развалят