Капитанская Дочка

Куда девать кучу ненужных полотенец? Для чего они могут пригодиться?

Ответы
Aля )))

У самой такая проблема ... Но иногда все равно покупаю новые , если понравятся , или дарят ... Старые , хоть чуть поблекшие , режу на тряпки для сада-огорода, кухни и тд ...выбрасываю потом , если стирке не подлежат . А хорошие использую часто в фитнесс- студио , нужны каждый день

Aля )))

понятно ...И это при всеобщем недостаточном уровне жизни ? )))

Капитанская Дочка

ну.. уровень жизни не измеряется ведь количествоим полотенец))

Aля )))

да , а зачем их собирали ? На черный день ?

Капитанская Дочка

да не собирал никто....... как то само собой

Aля )))

вот ! )) И у меня так )

Николай Журавлев

А Вы не любите сами мыть машину? Я просто обожаю, хотя условия и средства для заезда на мойку есть. Но - на даче, когда никто не мешает, не отвлекают...помыть ее, протереть, отполировать...а? Вот тогда полотенца и сгодятся

Николай Журавлев

Так это же адекватный ответ на Ваши приколы!

Капитанская Дочка

у меня никаких приколов нет

Николай Журавлев

А вопросы "на чью дачу, чью машину" - это разве не приколы? Тут ведь даже тем, кто в танке, ясно, что чужую машину мыть и ездить на чужую дачу - не комильфо!

Капитанская Дочка

конечно...так своей то тоже нет!!зачем вы мне советуете?

Николай Журавлев

Вы спросили, я ответил.

Valeri Valeri

Сложите в пакет и пакет положите на видном местевозле дома или просто оставьте на скамейке. Полотенца сами найдут тех кому они нужны.

Капитанская Дочка

спасибо

Valeri Valeri

Всегда с удовольствием.

Vитек Bass

кто-то шкурки кротов собирает, кто-то белочек или других когтистолапых) а ты стенку с убитыми полотенчиками сделай)

Капитанская Дочка

почему с убитыми? ..ия их не собираю

Vитек Bass

шутка не пошла....

Vитек Bass

у меня вот щит оббит убитыми полотенчиками - что б другим неповадно было)

Вадим Шашкин

Я на тряпки пускаю. На маленькие разрываю или разрезаю. И протираю ими цепь горного велосипеда. Грязные выбрасываю.

Капитанская Дочка

да. тоже хорше предложнгие

Александр Г

Тряпки разные нужны... А ещё... когда уедете в отпуск, организовать фитильный полив домашних растений.

Неизвестно Неизвестно

Вблизи есть мастерская?слесарьям и мотористам самый раз,чистые тряпки там всегда не хватает.

Капитанская Дочка

спасибо..это идея

Наталья Лиждвой

хозяйственный

Неизвестно Неизвестно

Надо на вперед думать чтобы после окончании работы не пожертвовать футболкой или майкой.

Наталья Лиждвой

правильно, а потом женитесь и супруга будет довольна мужем чистоплотным

Vladimir Neizvestnii

..... ну и вопрос.... если они х/б.. куда угодно пригодятся... мне отдайте - если вам не нужны..

Капитанская Дочка

берите

Vladimir Neizvestnii

а , где забрать?

Капитанская Дочка

в брянске)))

Vladimir Neizvestnii

... спасибо... далекова- то...бывал там в командировке. 2008 ..

Капитанская Дочка

может,еще командировка будет?)))

Vladimir Neizvestnii

уже нет. но ,можете отправить почтой..

Капитанская Дочка

деньги еще тратить... не выголно

Игорь Макиев

Можно халат махровый сшить в стиле пэчворк, кажется это так называется : ))

Капитанская Дочка

о! спасибо!.. только не халат, а коврик

Игорь Макиев

Коврик - банально.
Лучше халат.... Типа такого:
🖼

Капитанская Дочка

спасибо!..это интересно

Игорь Макиев

Идея из головы, картинка от яндекса : ))

Капитанская Дочка

понятно

Павел

Хм... Вытирать ноги, мыть пол, использовать как коврик для собачки

Капитанская Дочка

спасибо

Сергей Селезнёв

сделать для любимого лестницу -на ваш балкон....😜

Капитанская Дочка

ох, как романтично

Сергей Селезнёв

ах терем тот высокий....☝️

Светлашка

Я обычно что не нужно собираю в пакет и ставлю около контейнера

Любава

полотенца вещь не простая...с ними надо быть по аккуратнее..

Владимир Гордейчик

.. на стулья .. летом во дворе .. когда гости нагрянут .. 😊

Владимир Гордейчик

.. они раз так нас и выручили .. 😊

Миша Непочатых

не поймите меня неправильно - отложите до скорбного дня

Капитанская Дочка

а зачем они тогда?

Миша Непочатых

а их раздают на поминках.

>Тот Еще> &(|°_°|)&

мужикам в гаражи отнеси . они найдут где их применить

Андрей Акбаров

я уношу в сад, там висят валяются, пока не выброшу.

Капитанская Дочка

я не хочу чтобы валялись

Андрей Акбаров

женщина найдет применение....

Олег Носков

Ничего лишнего не бывает, поверь пригодяться

Капитанская Дочка

может быть

Зелёный Ио Прынца Даццкого

Я бы точно нашел куда их применить .🙂

Где Ты Там И Я

Из твоей кучи, найдётся хоть одно для меня?

Где Ты Там И Я

))) Возможно эти полотенца одноразовые? (

Капитанская Дочка

не однолразовые

Ирина Павловна

откуда взялись?

Капитанская Дочка

накопились

Где Ты Там И Я

Ир, не докапывайся, я точно знаю, что эти полотенца китайские, иначе зачем весь этот базар.)))