Alex Dark 🇷🇺

сколько будет стоить установка фаркопа, если заводом изготовителем предусмотрена установка фаркопа?

Ответы
Се
Сежок

как договоритесь

Alex Dark 🇷🇺

тк вмешательств в конструкцию нет, закладные гайки на лонжерах с завода установлены

Се
Сежок

еще раз- заключается договор если оговаривается- они сами ведут демонтаж. то так должно быть

Alex Dark 🇷🇺

вот меня юридическая сторона интерессует чтоб депсы мозг не любили

Се
Сежок

Читайте договор сразу перед подписанием А если нарушен будет подадите в суд

Alex Dark 🇷🇺

все понял вас спасибо)

Се
Сежок

удачи вам. Читайте все пункты внимательно