Злой Эльфик

Полезные упражнения?

Ответы
Весёлый Роджер

все полезные - главное занимайтесь

Злой Эльфик

Например?

Весёлый Роджер

ну помню было у нас в армии упражнение под названием "40 40 40" короче как выполнять правильно - нагрузка на плечи 40 кг в рюкзак затем входишь в воду на 40см и идёшь бежишь 40 км (20 туда 20 обратно ) - выполнять не более 3 раз в неделю - побочные эффекты сильно натираются плечи от лямок рюкзака и сильно сбиваются ноги - зато лишний жирок уходит сам собой за 2 месяца упражнений

Злой Эльфик

Здорово,а у меня только ванна

Весёлый Роджер

можете не входить в ванну - просто рюкзак 40 кг и 40 км вперёд - хотя думаю вы и 15 не пройдёте 😄

Злой Эльфик

Ну я тоже так думаю,а в рюк зак обязательно?

Весёлый Роджер

обязательно - если снять рюкзак то получается примерно как -- " поднимать штангу без штанги " 😄

для ума или для тела?

Злой Эльфик

Правда? Это зла никому не принесет?

Если таких помыслов у тебя нет. То точно зла не будет.

Злой Эльфик

спасибо

Удачи тебе)

Злой Эльфик

и тебе всяческих благ!

Сияющий От Счастья

разное

Сияющий От Счастья

для здоровья

Злой Эльфик

это для дыхания или для чего

Сияющий От Счастья

разное

Злой Эльфик

так буду приседать обещаю