Миха Макеев

Нужны ли людям экстрасенсы и почему?

Ответы
Натали Минина

забавы ради!в наше время модно ходить к экстрасенсам не веря им, так, для развлечения, но это лучше чем в средневековье на площади головы отрубали

Анна Родина

может и нужны. Только как узнать, что он не шарлатан. А для чего, так это индивидуально для каждого. Лично мне пока не понадобился.

Дина Малыжникова

люди всегда хотят заглянуть в свое будущее. но существует много шарлатанов. тем не менее, есть спрос-будет и предложение

Босиком По_Небу

нет! в каждом человеке есть своя интуиция, и что бы узнать будущее не нужны экстрасенсы, просто живите и всё!

Вячеслав Годлевский

к сталину пришёл экстрасенс а он говорит расстрелять его спросили почему? а он говорит Знал бы не пришёл!!!

Анжелла Ваннер

Не могу категорично ответить, нет, но в их помощи кто-то дествительно нуждается,я точно ни в их числе)))

Владимир Третьяков

Если они есть, то это кому-то да нужно. А вот ЗАЧЕМ... Человек всегда хотел бы заглянуть за горизонт.

Andlejka Kandy

Экстрасенсы нужны власти. Пудрить людям мозги. Облапошенными легко управлять на пользу себе.

Юлия Кабицкая

Для некоторых это последняя надежда, а надежда нужна человеку, чтобы жизнь имела смысл

Fdgdfdfsdfsd Dsfsdff

сложный вопрос. Хороших мало, шарлатанов много. лучше развивать способности в себе

Ася Лысова

кому-то нужны,кому-то нет,у каждого есть причина верить или не верить экстрасенсам

Chi Sama

людям свойственно доверять незнакомым людям, если те дают им веру или надежду

Anna Skorik

если они есть, значит, нужны. Для расследования криминальных дел, например.

Бахтиёр Даминов

нужны но не людям а органам для раскрытие преступлений будет так быстро

Ю*
Юлия ****

думаю не нужны, все события в жизни человека- это его собственный выбор.

Ольга Маркова

Наверно нужны, но только такие как Джуна, а основная масса шарлатаны.

Инна Мухина

нужны или не нужны, странно. Они есть и будут:) От нас это не зависит

Юлеан

направлять на путь истиный ,слышать себя,разбираться копаться

Анна Шаманина

почему бы и нет.Интересные люди,с интересными способностями...

Виктория Мандрик

нет! если человек что то не знает то он и не должен это знать....