Captain Gray

Зачем нужны Олимпийские игры? Кроме растаскивания бюджетных денег. Есть в них какой- нибудь толк? Неужели только коммерция?

Ответы
Наталия

Я в настоящее время спорт не уважаю, потому что это не спорт, а самая настоящая коммерция. И страна славится не теми, кто быстрее бегает или выше прыгает. А что касается олимпийских объектов, то думаю, что они со временем конечно же окупятся.

Captain Gray

это точно такая халява кому-то облрмилась!!!

Наталия

Вполне возможно.

Мир Дому Твоему

Пустили бы эти деньги туда, где в них нуждаются. Одна подготовка к этим играм какой урон бюджету наносит. Греки поганные придумали. А сейчас нищие живут, как попрошайки. На шее евросоюза сидят

Вячеслав Таболин

Не все измеряется деньгами.

Captain Gray

И НЕ ХРЕНОВО СИДЯТ нАШИМ БЫ ТАК ПОСИДЕТЬ тОЛЬКО НЕ У КОГО.

Вячеслав Таболин

Им посчастливилось в зону евро войти.

Олим

Показуха. Какой к лешему спорт, когда на кону такие бабки? Престиж страны. Престиж страны - это здоровые и спокойные за своё будущее люди, а не эта парадная вывеска.

Captain Gray

кАК ВЕРНО СКАЗАНО!

Владимир Ефремов

Нет не только то что перечислили для некоторых государств это экономическмй рывок вперёд и смена жизненных устоев в обществе.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 оставте олимпийских игрь в покое,есть так много и важнее спросить ЗАЧЕМ НУЖНЫ,а ол.игрь,во время их,даже древные не воевали...

Captain Gray

Когда это были игры, а не распил бюджета страны по карманам воров.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

во,во про это говорил,для карманом воров,а олим.игры это не то

Юлия Юношева

у нас все вразваленном состоянии надо показать что мы не в упадке у нас есть деньги и престиж

Зоя Романюк

ще раз пошили в дурні..весь народ.....на украинском звучит колоритнее...........

Людмила Попова

Бюджет и так растаскивают, а игры- это игры, это наша гордость в этом году!

Людмила Попова

Что за школа выживания? А представлять вид спорта- это значит, а вы могли бы выступить и посоревноваться?)

Captain Gray

Водный слалом. ! Гонки на яхтах. Смог бы на своём уровне.

Людмила Попова

Значит, вы знаете, какой это труд и терпение, травмы и боль. так почему упрекаете?

Captain Gray

Труд терпение больь ради победы.Но подводить команду ради бабок просто подло Выходить больному на старт не героизм. Если упал лолучил травму - то допустимо. А он после игр собирается стричь бабки на выступлениях!!!

Людмила Попова

Не судите и не судимы будете. Сейчас каждый выживает как может, хотя я и с вами частично согласна.

Надежда Козлова

От Олимпийских игр только название осталось, остальное деньги дополнят.

Ми
Михаил

Это имидж страны, история, спортивные сооружения в Сочи, зрелищное шоу

Натела Булгакова

естественно! лучше детские больницы привели в порядок! разруха!

Константин Сергеевич ( Москва)__

Увы. Зрелищное шоу по соревнованиям ПРОФЕССИОНАЛОВ СПОРТА.

Константин Сергеевич ( Москва)__

Увы. Зрелищное шоу по соревнованиям ПРОФЕССИОНАЛОВ СПОРТА.

Вячеслав Таболин

Толк есть спортивный, зрелищный, инфраструктурный.

Фима Задунайская

не только ,и многое другое...сопоставьте события...

Ла
Лаку******

Затрудняюсь ответить...Стоит на них побывать...

Valentina Godovalova

коммерция, все должно вернуться обратно

Captain Gray

Уйти из бюджета страны и вернуться обратно в карманы воров.

Valentina Godovalova

vorov? eto we prestupniki

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

если бы коммерция -- все за счет бюджета

Мария Байкова

чтобы показать на что люди способны

Edith Rusonik

bojus, chto na segodnjashnij denj tolko biznes i nichego lichnogo