Ма
Маргарита

вы уже пользовались телепортом?

Ответы · страница 2
Татьяна Лаврентьева

конешно! приежаеш в гости с подругой напиваешся в хлам и бах ты уже утром и дома)

Евгений Жижин

Да было дело. Пил с друзьями в одном городе, а очнулся в другом 2000 км от прежнего

Ма
Маргарита

ого, вот это вы махнули)))

Баир Базаров

Каждое утро, пользуюсь... Встаю из своей постели дома... А просыпаюсь на работе...

Кушши

Нэт, но было бы круто иметь один, чтобы портоваться из дома на оаботу и обратно

Bionic Commando

С такой частотой какая телепортация может быть ,а кто сумку охранять будет

Эриний

Он представляет из себя бутылку с прозрачной жидкостью и цифрой 40 на этик

Histor

Ага,в моюм случие это дверь,открываешь и перемещаешься в другую комнату.))

Вадим Прилуцкий

Все, живущие на Земле им уже воспользовались, но никто об этом не помнит 🙂

Margaret Gerardessky

Нет. Я не верю в фантастические книги и фильмы - давно выросла из детства.

Ма
Маргарита

при чем тут книги, а по вашему фантастику, смотрят и читают, только в детстве?

Margaret Gerardessky

Ну фантастику не только смотрят или читают, её ещё фантазируют, а у взрослых совсем другие интересы - дети, семья, работа к примеру и для глупостей просто нет времени.

Ма
Маргарита

вам всего 35 лет, нельзя все так буквально воспринимать!! я просто в шоке, в спрашивалке сидеть у вас время есть конечно, вот уж парадокс!! И если вы мне это все адресовали, то успокойтесь, у меня есть муж, двое детей, работа. И на глупости иногда время находится))

Margaret Gerardessky

Я здесь сижу час в сутки в рабочий перерыв или вы считаете, что человек не имеет права на отдых. Я сплю по три часа в сутки, а остальное время работа, гастроли, дети, друзья. У вас есть муж, а я свободолюбива и поэтому мне надеяться не на кого. Нет просто времени на фантазии и вообще я реалистка. Я извиняюсь, если я вас обидела и была резка - я не со зла.

Ма
Маргарита

да, нет ничего, я сама тут в обед сижу на работе, единственный свободный часик. А, вопрос просто шутка, не в реальности же))

Margaret Gerardessky

Привычка - всё воспринимать буквально.

Владимир Глухов

Я вот как раз сегодня вечером собрался телепортироваться в воскресенье!

Ирбис Inc

каждую пятницу.. как из бара домой попадаю не помню... походу там телепорт

Три3Ло Zloe

Ага. Только телепортировался он , а я остался....До сих пор найти не могут.

Денис Джамбулатов

Да,а откуда вы знаете?И пожалуйста не говорите никому,а то меня найдут!)

Марсель Исхаков

Да, из другого мира, я пришел сюда. А когда настанет время уйду в другой

Наталь* Антипенко*

неа а хотелось бы иметь персональный а то постоянно везде опаздываю

Ал
Алексей

да, он в литрах измеряется, обычно телепортирует в рандомную койку

Александр

Каждое утро телепортирую себя до ванны - и только Поом просыпаюсь)

Даурен Мухамеджан

да... каждый день... перед сном... телепортируюсь в мир моих фантазий

Павел Белоненко

Угу... Одноразовым.... Теперь сижу и думаю КАК ОТСЮДА ВЫБРАТЬСЯ?!?!?!?!

Татьяна Титова

а то! каждый день из одного города в другой-маршрутка называется