Ми
Михаил

Ну куда зима ты разбежалась
И метелью , гриву распустила
Лишь дыхание тебе осталось
На права свои весна вступила

Прогони морозов в Устюговье...
И лети пингвинов ублажай
Снежную подушку в изголовье
Почивай,а осенью вставай

Забери с собой свою суровость
И печали тоже , забери
Рай весенний набирает скорость
Посохом своим , нам не грози...

Ответы
Petr Schepkin

84959142632 приказ по мвд 23.03.2013.и всем силовым структурам ДОВЕСТИ под роспись каждому ( эти ублюдки сволочи и БЫДЛО удумали, ( и ПЛАНИРУЮТ ) из общество ЕДИТ снимает, идет, снимает на ВИДЕО регистратор КОТОРЫЙ тут же передает НА ДУБЛИРУЮЩУЮ камеру носитель БЕСПРОВОДНОЕ Wi-Fi или в инет на личную почту другими способом) МНЕ СООБЩИЛИ планируют ( КОГДА ОЧЕНЬ УМНЫЙ полицейский милиционер СТАНЕТ отнимать ЗАБИРАТЬ КАМЕРУ видео регистратор телефон ЭТИ глупые НАЧНУТ защищать своё ИМУЩЕСТВО КАМЕРУ от УМНЫХ полиции МИЛИЦИИ и других ХОРОШИХ РАБОТНИКОВ эти из общества ПРИМУТ НИ КЕМ и ЧЕМ не запрещенную ЗАПЩИТУ ключами В ЛЕГКО УЯЗВИМОЕ место (лицо) И ТИПО после НЕ ВОЗМОЖНО доказать будет ЕГО НАПАДЕНИЕ ( они планируют у десятка таких выбить по глазу ИЛИ по ДВА да) ПРИКАЗЫВАЮ забирайте все ОБОРУДОВАНИЕ на расстояние РАБОТЫ систем ИЛИ ВСЁ ЧТО связано с ЭТИМ человеком ( дома у него всё на работе у друзей всех ) ПОСЛЕ НЕ ДОКАЗАТЬ что он ОНА готовились ЧТО ВЫ КИНЕТЕСЬ забирать ГРАБИТЬ на телефон они просто МЫ ШЛИ вот запись ЭТИ КИНУЛИСЬ на ограбление ТАК И ПОСТАВТЕ в известность ВСЁ НАСИЛЕНИЕ КАК И ЧТО делать КТО не ЗНАЕТ (приказ будет только после громкого происшествия) ЛАПИН министр РОСТОВ дон министр дорог ИЛИ ВООБЩЕ НЕ ТРОГАЙТЕ если не уверены ЧТО СМОЖЕТЕ забрать АБСОЛЮТНО всё я в шутку перевёл НО это ПРОИЗОЙДЕТ посмотрите позже ВРЕМЯ ПОКАЖИТ РЕН-ТВ ЮТУБ посмотри

Сергей Шибанов

Ведь зимние вьюги неугомонимы, ведь терпение тоже невредимо, смотри на дорогу там стоят снеговики, где же ты Весна смотрю в окно и вижу там тебя =морковь из погреба, и пусть метель всё метёт и метёт ты же видешь как стихи вплетаются в забор не збыточных мечт, на гране войны упадёт снег с жёлтым ободком и ты понимаешь, что это вовсе не конец вглядываясь в ядерный гриб, потомучто Весна обещала тебе всё, крепись безумец

..
...

Зима недаром злится,
Прошла ее пора -
Весна в окно стучится
И гонит со двора.
И все засуетилось,
Все нудит Зиму вон -
И жаворонки в небе
Уж подняли трезвон.
Зима еще хлопочет
И на Весну ворчит.
Та ей в глаза хохочет
И пуще лишь шумит...
Взбесилась ведьма злая
И, снегу захватя,
Пустила, убегая,
В прекрасное дитя.
Весне и горя мало:
Умылася в снегу,
И лишь румяней стала,
Наперекор врагу.

Валентина Крутова

Не гони меня метлой, Мишаня, и не хай снегов моих стога, я сбежать мечтала мартом ранним, бросить прочь горячие юга. Задержала здесь свою я снежность, потому что в сердце моем нежность... Вновь и вновь шепчу я сквозь порошу, на кого ж тебя я , Миша, брошу?. Гонишь вроде и при том грустишь?. Я уйду, а вдруг ты не простишь?))))

Максим

Стоит мужик на лестничной площадке, курит. Вдруг из соседней квартиры крики, вопли... Через некоторое время выходит сосед со сломанными 3D очками. Мужик спрашивает:
- Сосед, ты чего шумишь?
- Да 3D телевизор купил и разбил его на х№й!!
Мужик, удивленно:
- Зачем?
- Да решил порнуху посмотреть, пять раз чуть в рот не дали!!

Надежда Степанова

П. Соловьёва
Ночь зимой - как чёрный кот,
День- как серенькая мышь,
Но весна, весна идёт,
Ярко, звонко каплет с крыш.
Уж морозу не сдержать
Шумной радости ручьёв,
Стали птицы прилетать,
Звонче щебет воробьёв.
Исчезают тьма и тишь,
И теперь наоборот:
Ночь- как серенькая мышь,
День- большой , блестящий кот.

I.
Irina ...

Солнце светит и легко
На душе светлым-светло
Птички в небесах летают
Настроенье поднимают.

С дальних стран вернутся птицы
Будут здесь у нас гнездица
И черемух буйный цвет
Нам напомнит белый снег.

Скоро все позеленеет
Первый пух зиму развеет
Липы лист уронит слезы-
Словно утренние росы.

Гуляющая По Снам

Вот север, тучи нагоняя,
Дохнул, завыл – и вот сама
Идет волшебница-зима,
Пришла, рассыпалась; клоками
Повисла на суках дубов,
Легла волнистыми коврами
Среди полей вокруг холмов.
Брега с недвижною рекою
Сравняла пухлой пеленою;
Блеснул мороз, и рады мы
Проказам матушки-зимы.

Айгуль Хусаинова

Здравствуй, весенняя первая травка!
Как распустилась? Ты рада теплу?
Знаю, y вас там веселье и давка,
Дружно работают в каждом yглy.
Высyнyть листик иль синий цветочек
Каждый спешит молодой корешок
Раньше, чем ива из ласковых почек
Первый покажет зеленый листок.

Жаворонок)

Любовь земли и прелесть года,
Весна благоухает нам! —
Творенью пир дает природа,
Свиданья пир дает сынам!..

Дух жизни, силы и свободы
Возносит, обвевает нас!..
И радость в душу пролилась,
Как отзыв торжества природы,
Как бога животворный глас!..

Лена Л

В день прощения...
Вы простите меня,дорогие
Мож обидела чем-то когда
И обиды свои не таите
Ведь своё получу я сполна.
За ошибки прошу извиненья
Может быть вы простите меня
Может быть я услышу в мгновенье:
"Бог простит и прости ты меня...

Татьяна Бубликова

да уж стих хороший но зима не уйдет сказали даже в мае будут морозы и снегопады Но зато лето будет обещает прогноз точно как в 2010 году сильная жара засуха и отсутствие дождей Вот так то

Зима Холодок

Зима и солнце день чудесный, еще ты дремлешь друг прелестный, пора красавица проснись. открой сомкнутой негой взоры на встречу Северной Авроры звездою севера явись. Весна...............

Анатолий Татаренко

Верь, настанут дни, когда метель на метле своей гривы умчится к пигвинам, к белым медведям, к песцам и эскимосам, а к нам нагрянет лето с жарой и пылью, потом, мухами и комарами....

Olga Bogdanovich

В ветвях деревьев, словно антроцит
На фоне бархатного неба,
Сидит нахохлившись одна
Весьма приметная особа.
И слышен "тихой песни звон"
То нежный разговор ворон...))) 🙂

Татьяна Рыбалкина

Михаил ,рай это там,где свитоши,Архистратии.Мне не нужен рай.Подойду к воротам и пойду в ту сторону,где те,которые меня любили.Погода не важна,а Рай где-то на земле.

Татьяна Бубликова

Да это точно очень уже хочется весны тепла солнышка Зима конечно хорошая была и на Новый год и на Рождество прекрасная погода была зимняя Но пора и честь знать!!!

Константин (Ленинград) Кононов

Ну, раз так просите - не буду более испытывать терпение. Затаюсь пока... В холодильниках. Недалече. А то с середины июня поминать всуе добрым словом меня станете)))

Мария Светлояръ

Хороший зачин, дерзайте. Только, не побрезгуйте моим советом, поднатаскайте себя духовно, чтобы настроиться на правильную вибрационную волну и нести свет.

Геворг Мкртчян

Можно тоже самое в MP3 формате? читать долго) на всякий случай - если последняя фраза про меня - посоха пока нет, а папа римский не угрожал никому вродеб))