Машенька

Идея великого единства... постигается посредством сближения душ? Или как?

Ответы
Павел Шаланов

Я так думаю ,если таковая существует, то и по средствам удаления душ......, постичь ее будет возможно ,

Василий Дячина

связаны одной целью ? скованы одной цепью ? ... Уж больно печальна участь декабристов ! я пас !

Газинур

ну душами мы бу☺️ 🌹 дем сближаться потом-когда будем сильно заняты. а вот телами можна

Машенька

Газинурочка! Ну хоть ты ни биси, а?... Какие нахрен тела? Ну не стоит у мя на чужих дядек))))))

Газинур

ой Машута. а так так люблю тётек😄 🌹 👄

Александр Луньков

И сближения душ тоже. Но еще больше сближением интересов. Да там много всего напутано )

Валерий Дементьев

постигается расширением сознания, пониманием, что нет никого,отделенного от Отца..

Денис Тлявлин

Машенька. не грусти. Я тебе помогу.

Машенька

Эээээ... озадачили... а у меня проблемы? ))))) А в чем я в помощи нуждаюсь?)))) Вы бы сначала рассказали, право))))))))))))))) Вспомнила притчу.... Мужик лежит под пальмой, банан грызёт и нихрена не делает... подходит богатый дядька и говорит: мол.. хрена валяешься, собери бананы, продай, сделай большие деньги и будешь лежать, грысть банан, ни фига не делать и наслаждаться ... на что мужик отвечает.. а собственно нафига, если я уже валяюсь, ни хрена не делаю и наслаждаюсь)))))))))))))))))))))))

Денис Тлявлин

И что?

Машенька

Вот и я спрашиваю.. что? В чем я таком нуждаюсь, что мне вот до зареза нужна помощь?))))))))))))))))))))) Смеюсь)))) И ставлю вас в известность, что в помощи я не нуждаюсь)))))))))))))))))) И помогают мне ... не угрожая, те люди, что являются родными... ))) И этой помощи с лихвою...))) А вам.. идти своей дорогой.. пусть будет путь и добр и светел... хотя... вам пофик.. ну и ладно)))))))))))))))

Денис Тлявлин

Спасибо за пофик.

Павел Шило

Членов партиии . Пролетарий всех стран объединяйтесь .

Yurij Vajmer

оно достигается посредством затуманиванием мозгов

Анастасия Благородная

Понимание друг друга ,и общими одинаковыми мыслями

Серик Рустимов

Идея Великого Единства - просто идея! Не более того!

Василий Фед

Все люди бляди,а свет бардак!!!!😀 😀 😀

Александр Козлов

ну есть еще пару слов из трех букв посередине У

Стас

хз...смотрю у тебя все новые и новые вопросы...)))

Машенька

Формат велит.. здесь задавать вопросы.. вот я и задаю, а что такого?

Стас

Да все нормуль,просто вопросов больше а друзья чет не так быстро увеличиваются...)))

Машенька

Все мои.. рядом...)))

Стас

Значит все норма? )))

Машенька

А чо ни так? Всё так!)))))))))))))

Стас

Везухаааа )))

Суфия Каримова

а разве может быть великое единство??????

Машенька

Оно не может не быть)))

Одинокая Сволочь

во время великих отечественных войн...

Машенька

Да, что то в этом есть, но это - очень страшный метод...

Одинокая Сволочь

иначе ни как....

Машенька

Есть много способов других... через любовь... намного ближе...

Одинокая Сволочь

наивная душа...

Вячеслав Игнатьев

Да . Точно. Тут даже пошутить негде....

Машенька

Более интенсивный обмен энергиями? ... Хм.. какие забавные я делаю выводы... Парадоксальные... Единение -сближение - путь к великому познанию сущего вне дуальности... и вроде бы это хорошо.. Но! Это и не хорошо, так как вибрация не у каждого подходящая для сближения... Да в этой каше чёрт ногу сломит! Ближе... Пойдём от самого примитивного.. плотного физического тела.. на этом уровне те, кто желают стать ближе... более интенсивно общаются (беседы, контакт физический (рукопожатие и прочее) , обмен информацией на уровне словесных эмоциональных выражений, сопровождающихся соответствующими ощущениями)... далее.. психология... опять же.. эмоциональное сближение... далее... на тонком.. как то переплетаются энергии... Что делать? ... Начинать с простого.. больше общаться... как минимум.. потом уже устанавливаются эмоциональные и прочие связи... либо не устанавливаются...

Вячеслав Игнатьев

Хорошо. Может быть, развернуться дальше тебе поможет основание
задачи. У энергии Бога есть особенность. Она резко увеличивается при объединении. Иисус в своё время повторял - Всё , что ни попросите, во имя Моё - будет вам.

Машенька

Это я знаю... Так рождается либо дружба, либо любовный союз, либо другие (включая общественные) объединения и ... создаются эгрегоры...

Вячеслав Игнатьев

Занят буду сколько то

Машенька

Ок! ))) Я тожы одной ногой тут, другой тама)))))))))))))))))))))))

Дима Бабкин

А правда что вас тараканы боятся?))

Андрей Кочергин

Посредством одной общей цели

Олег

А бывает стерпится,слюбится

Ив
Ива

Слово ЕДИНСТВО многогранно)