Елена Колесникова

Как вы думаете, нужны ли современному человеку грамотная русская речь и правописание?

Ответы · страница 2
Виталий Белозёров

грамотная русская речь и правописание - 10 лет прибывание в школе. для всего остального есть мастер карт. Как то так теперь.

Алексей Кузнецов

Да необходима.но сначала алфавит востановить таким какой он должен быть ..русская речь это мысль образ слово действие..

Станислав

только для того чтобы показать что он не прогуливал в школе уроки правописания и остальных называть школьниками))

Док-Р Хаус

я думаю что всегда это нужно, попробуйте написать какой нить документ без грамотно, это появится в сети,мгновенно

Александр The Venom

Ну конечно же! Я, конечно, понимаю, что, разумеется, запятых, бесспорно, дофига, но, по всем, полагаю, правилам! 😉

Денис Колесов

Они нужны любому человеку, любой эпохи. Поскольку это показатель его образования и развития как личности.

Саша Карпей

а для чего? тут даже обычная спрашивалка подчеркивает неверные слова и предлагает заменить на нужные.

Света

не мешало бы, но лучше понятно безграмотно, чем грамотно, но настолько витеева-то, что уже не понятно

Илья Пох

любой язык меняется со временем. нет ничего страшного что люди допускают ошибки. грамар наци лохи 😄

Эльдар Сагадиев

грамота всегда нужна была людям и всему человечеству, и это был наш отличительный признак

Maxim )(@M £|£0N Nikolaev

Ей не накормишь сына.тна правописание машину её купишь...а раньше я был дурак и думал иначе

Андрей Науменко

Я думаю, что любому человеку нужны грамотная речь и правописание. А так же другие навыки.

Ильдар Абдуллин

С приходом "западных ценностей" уже не нужна. Главное, чтобы рекламу слушался и покупал.

Александр Корнилов

Так хочется некоторым блогерам набить харю орфографическим словарём русского языка

Игорь Ролеровен

очень а то сленг какойто слышиш и потом спрашиваеш его ты сам троо чтонибудь понял

Ваще Жесть

чтобы достичь понимания с люьдми, я считаю надо знать. Хотя сами знаете как быть

Николай Адыбаев

Вот Вы сейчас написали, и запятые расставили, так как Вы думаете нужна или нет?

Елена Колесникова

я думаю, что все это нужно, но не всем, видимо...

Николай Леошко

Кому то нужно, а кто наверное или как там без, вроде, по моему так обходителен.

Избор Коловрат

это советский язык лучше знать правописание чтоб не ржали кони и полудурки

Дедушка Мазай

да-обязательно, а еще принудительное отключение интернета и раздача книг