Натаха

УЛЫБНИСЬ, когда на небе тучи.УЛЫБНИСЬ когда в душе ненастье.УЛЫБНИСЬ...и сразу станет лучше.УЛЫБНИСЬ, ведь ты же чьё-то счастье!!!

Ответы
Анатолий Шморгун

В капризе женском столько совершенства…
Невинно бровь изогнута дугой.
В характере неисправимо-женском
каприз окутан сладкою нугой…
И гибкий жест, и мягкая улыбка,
и дробный стук звенящих каблучков,
любые незаметные уловки –
её манящий и капризный зов.
Изящность недотроги - бутоньерки,
ключом скрипичным возле ушка прядь...
В ней тайна музыкальной табакерки:
И тронуть хочется,
И боязно ... Сломать...

Галина Кравец

Людмила Соколова

Пожелай добро любимой и добро к тебе вернется,
Пожелай добро ты другу и вдвойне к тебе вернется,
Пожелай добро соседу и втройне к тебе вернется,
Пожелай добро врагу ты и в пять раз к тебе вернется,
Пожелай добро всем людям, в десять раз к тебе вернется,
Пожелай добро Земле ты и в сто раз к тебе вернется,
Пожелай добро Вселенной и Вселенная ответит,
Так что все Добро Вселенной тебе Счастьем обернется !

Aля )))

Как мало надо иногда ,
Чтоб подарить улыбку !
Ты улыбнись ! - Она всегда
Вернется светлым бликом ...
Как ни печален ты в беде ,
Как ни суров во гневе ,
Найдется уголок в тебе ,
Как солнца луч на небе ...
Теплом души своей согреть ,
И снять сомнений муку ,
Иль просто песенку пропеть ,
Прогнав печаль и скуку ...
Спеши с добром , не медли !
Не жди момента , есть
Всегда возможность , если ,
В тебе желанье есть ! )))

И*
Ирина ***

УЛЫБНИСЬ... Если дождь за окном не кончается... УЛЫБНИСЬ... если что-то не получается... УЛЫБНИСЬ... если счастье за тучами спряталось... УЛЫБНИСЬ... если даже душа поцарапалась... УЛЫБНИСЬ... и увидишь... тогда все изменится УЛЫБНИСЬ... дождь пройдет, И земля в зелень оденется... УЛЫБНИСЬ... и печаль стороной пройдет... УЛЫБНИСЬ... и душа заживет!!!

Светлана Ключкина

приветик, если не затруднит, решилась-таки принять участие в фотоконкурсе по Италииhttp://vand.ru/index.php?page=336 Проголосуй, если не сложно, там внизу фотки, только выложила - называются на 7 небе от счастья, римские каникулы и белла италия, можно голосовать один раз толькобуду очень тебе благодарна

Фраерок Кот

улыбнись когда тебя послали,когда бьют,ты тоже улыбайся!,не волнуйся ты ,что в жизни неудачи,ты не плачь,а только улыбайся!улыбался я по жизни,как сказали,много лет прошло,я улыбался,вот на днях приехала карета........буду в новом доме улыбаться!

Игорь Озернов

Мира и Света Вам, уважаемый Сергей! Мы стоим на пороге глобальнейших изменений. Подробности на сайтах: "Откровения Людям Нового Века", "Книга Века". Найдёте ответы на все Свои вопросы. Веры Вам, Любви, Надежды и Мудрости! :)))

Людмила Григорьевна Богомолова

~~<ЛИБЕРАЛЬНАЯ РОССИЯ на основе
либеральной КОНСТИТУЦИИ РФ-1993г.
Координаты для СВЯЗИ:
"www.bog.luda.ru;bog.luda@mail.ru;
+79122486832;дом.тел.83439461145;
Ул.Первомайская д.26,кв.2
дер.Приданниково Красноуфимского
р-на Свердловской области.623336."
>~~

Андрей Опалев

"Ко мне приходила Радость. Сказала - ка-ка-я гадость! Как ты живешь без меня, день ото дня, день ото дня???!!!! Ко мне приходила Печаль. Сказала - мне тебя жаль....Пожалуй, останусь с тобою...Ночь проведем под Луною..."

Гордая

😄

Яр
Ярик

ПОДАРИ МНЕ УЛЫБКУ ЗАЙДИ пожалуйста http://my.mail.ru/inbox/omsvastiasta/apps/645228?ref=sp4976461946531191293 это игра ОЧЕНЬ нужны ДРУЗЬЯ..-ВАШЕ одноразовое посещение сделает мир светлее!! За ранние ВСЕМ ПРИ ВСЕМ ПРИЕМНОГО-БЛАГОДАРЕН

Клара Иванова

Очень правильно! Впусти радость в душу - улыбнись ! Радость, это - Счастье ! А счастье несёт ЗДОРОВЬЕ.! Здоровый человек всегда счастлив, радостен и улыбается ! Цепочка замкнулась !!!

Дарья Прямикова

ДА ,И ПЫЛИНКА ЖИВОЮ ЧАСТИЦЕЙ БЫЛА,ТОМНЫМ ЛОКОНОМ ,ДЛИННОЙ РЕСНИЦЕЙ БЫЛА,ПЫЛЬ С СЕБЯ ВЫТИРАЙ ОСТОРОЖНО,ПЫЛЬ КОГДА-ТО ЗУХРОЙ ЯСНОЛИЦЕЙ БЫЛА (ХАЙАМ)

Шафика Неясова

ЧТО ЖИЗНЬ? БАЗАР... ТАМ ДРУГА НЕ ИЩИ. ЧТО ЖИЗНЬ? УШИБ... ЛЕКАРСТВА НЕ ИЩИ. САМ НЕ МЕНЯЙСЯ. ЛЮДЯМ УЛЫБАЙСЯ. НО У ЛЮДЕЙ УЛЫБОК - НЕ ИЩИ. (ОМАР ХАЙЯМ)

Анна Савина

В грозы, в бури,
В житейскую стынь,
При тяжелых утратах
И когда тебе грустно,
Казаться улыбчивым и простым —
Самое высшее в мире искусство

Нина Андреевна Кудрина

Спешу я быть счастливою сегодня, спешу я радость всем преподнести, спешу любить, , спешу поцеловаться- с любимыми внучатами при встрече!

Александр Мамедов

— Вот смотрю я на вас, Сарочка, и думаю — что таки аппетитней: вы или ветчина вон на том прилавке?
— Жора, а вы не думайте, вы пробуйте…

Роман

Вот так шел и мило улыбался. Всем подряд, и что на небе тучи... Только вдруг я почему-то оказался... в психбольнице за стеной могучей! )))))

Ко
Коляновна

Класс!!!)))))))))))))))))

Роман

Старался! ))

На
Наталия

в нашей стране слишком много улыбаться не стоит

Роман

это точно... не поймут... врачей вызовут или лицо помнут... )))

На
Наталия

еще и спросят : "с тобою все в порядке?"

Александр Назаров

А если не улыбается....? Не всегда же это причитать типа как после снятия обуви......! )) Бывает когда не до улыбки, счастливая ты моя...! ))))

Валентина Харитонова Замужем

Милый,ну извини меня пожалуйста.Сделай вид,что не читал

Александр Назаров

Да я о других переживаю,дорогая....!

Валентина Харитонова Замужем

ну в двойне извините.исчезаю

Светлана Куликова

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Владимир Кузьмин

Я улыбаюсь но лучше не стало, Тучи , ненастье, всё это мало. Только одно не даёт мне сорваться. Это то , что я Дочино Счастье!