Вася Куролесов

😱😨🤫..........-женщины, живущие в гражданском браке, являются бесплатными проститутками.....----( протоиерей Дмитрий Смирнов).....Следует ли, исходя из логики этого попа, что женщины живущие в законном (зарегистрированном) браке, являются платными проститутками....????

Ответы
Людмила Бондаренко

Папа, а кто такая пр@ститутка? — Боже! Где ты слышала это слово? — В садике. Вадька сказал, что я пр@ститутка. Потому что я ему больше не даю. А даю Валерику. — Что?! — Плюшевого мишку. Не даю играть с плюшевым мишкой. — Фу, господи ... Вадька твой — дурында. А пр@ститутка — нехорошая женщина. Вот кто она такая! — Нехорошая, почему? — Потому что она продажная. — Значит, тетя Оля — пр@ститутка? Она же продает в магазине. Стало быть — продажная. — Нет, тетя Оля не продажная, потому что продает сувениры. А пр@ститутка продает себя. — Как это, себя? — Очень просто. Тот, кто хочет, может ее купить. На время. — Для чего? — Чтобы спать. — Спать? — Да, в одной кроватке. — Получается тогда, пр@ститутка — это наша мама? — Ты с ума сошла?! — Но она же с тобой спит за деньги? — За какие деньги?! — За твою зарплату. — Эх ... Разве ж это деньги ... Нет, она со мной — по любви. Я надеюсь ... — Как и с дядей Витей? — Что? С каким еще дядей Витей?! — Из второго подъезда. Ну, когда ты был в командировке, то у нас ночевал дядя Витя. С мамой в одной кроватке ... — Витя? В кроватке?! Я ей покажу! Проститутка! — Странно, какая же мама пр@ститутка, если она с дядей Витей спала не за деньги, а по любви?

Лариса Бачевская

Проститутка получает деньги за свою работу - это её работа, бесплатно никто не работает. Если бесплатная, значит, не проститутка, а если проститутка, значит, платная. У этого протоиерея проблемы с логикой.

Лариса Бачевская

м.Красногвардейская, а до дачи ровно 70 км от дома по Каширскому шоссе. Какой ты, Вася симпатичный - как бы в обморок не упасть!

Вася Куролесов

Держись за ченибудь...уже переживаю, за твое здоровье...мало ли, еще приснюсь...🤣

Лариса Бачевская

Мне только этого не хватало ко всем проблемам вдобавок!

Вася Куролесов

Не боись...я во сне хороший...белый и пушистый...местами...

Лариса Бачевская

Да я поняла, что это всего лишь картинка.

Виктор Шаламов

Нет. Не следует. Почему? Да потому, что в законном браке женщина имеет права на половину нажитого в браке имущества. А теперь скажите, какой платной проститутке мужчина отдаст половину нажитого?

Al
Alexc

а так оно и есть. большинство браков это так называемая бытовая проституция. просто не принято в этом мире называть вещи своими именами. а их Иисус - байстрюк ибо рождён не от мужа законного ...

Агний

а потом РПЦ удивляется, почему люди выходят против строительства очередного храма ( как у нас в Екатеринбурге) да вот потому и выходят, чтобы такие епанатики как Смирнов не "учили" их маразму.

Вася Куролесов

Земеля, у нас в ЕКБ и так церквей немерено.....и всё хотят строить в центре.....а на окраинах....??? Видимо, там денег мало собирают....😉

Агний

так и есть. 🤣

Лариса

Общество само регулирует свои законы . Возможно институт брака будет иметь другие формы . Сама религия же не дает ответы на многие вопросы , а только угрожает и наказывает без оснований

Яр
Ярослав

Все зависит от женщин. Есть хорошие и достойные, которые могут и в гражданском браке быть верной женой и надёжным тылом. А есть и в законом браке бытовые шлюхи.

Андрей Науменко

У попов все, кто в церкви не венчался, гражданским браком живут, и те, и другие.
И да, поп отъявленный лжец - жена стоит много дороже любой проститутки.

Николаус

😇💣 Это бомба под религию! Значит она,религия, не может охватить и обьяснить происходящее,без понятия платы и денег! Духовность потеряна !

Бес Пристрастный

Зарегистрированный брак и есть гражданский брак. Поп недоволен, что люди не венчаются в церкви и таким образом церковь недополучает прибыль.

Вася Куролесов

Тут ты прав......согласен.....👍🤝

А Б

Господа, определитесь. "Проститутка" это-профессиональная деятельность и только за деньги...
То, что бесплатно, имеет совсем другое название

Malыshka Mю

А самое смешное, что гражданский брак и есть законный брак... А люди неправильно использующие понятие - мрак. Особонно в высших чинах.

Раиса Гульчук

я считаю что нет разницы в гражданском и зарегистрированом браке . все завит от двух любящих людей. штамп в паспорте это не главное.

Вася Куролесов

Согласен с тобой.....но как быть с попом....????😱😨

Наталья Л

это не логика попа.....................это Святое писание........Браки заключатся на небесах .................венчаться надо.......))))))))))))

Вася Куролесов

😱😨 И что, брак крепче будет...???

Наталья Л

Вася ............в старые времена ,когда люди соблюдали всё это..............разводы были редкостью...................неужели спорить будешь

Вася Куролесов

Неееее Натуся....не буду....Согласен с тобой.....

Наталья Л

и я про тож

Соня

А ещё он хочет, чтобы девочек не пускали в школу. Бедные парни)))) На ком они будут жениться? На необразованных клушах.

...Дикая Кошка

проститутка довольно трудная профессия..не каждая может освоить премудрости ее. ..может Вась ты не так попика понял

Ирина Карпова

гражданский брак и зарегистрированный брак- одно и то же.незнание законов не освобождает от ответстсвенности

Вася Куролесов

Гражданский брак- в народе, это простое сожительство......без регистрации.....

Belich Roman

Гражданский брак,- официально зарегистрированный брак в стране... Но он еще пока не одобрен церковью... ;-))

Эл
Эльф

вы этим оскорбили свою мать или сестру. а о обвинениях протоерея, вина мужчин не уважающих своих женщин.

Анатолий Иванов

Брешет! Как сивый мерин! Гражданский брак регистрируется в органах ЗАГСа.А вот остальное-сожительство.