..

Часто ходите по клубам, ну там.. ресторанчики?!😉

Ответы
Анатолий Красовский

Клубы не люблю из-за нынешней музыки бум-бум. А хорошие рестораны дороговаты и посему жаба давит. В конце концов для того чтобы выпить ресторан особо сильно не нужен

Морское Око

Нет, в Черногории, что бы поехать на вечеринку надо ехать в другой город. + Клубы во многих городах закрылись навсегда, + сейчас ёб*ч*й карантин

Ду
Душа-К-Свету

Часто. Ресторан "домашний" Он же кинотеатр. Че приготовила то с друзьями и схомячили. Просто,вкусно и без лишних заморочек

Евгений Во-Ин

раньше очень часто..очень.. рестранчики постоянно - клубы нет - раза два-три в стрип клубы

Ирина

бывали..до пандемии раза 4 в год...на днюшки...но теперь вообще не ходим🤷‍♀️👎

Владимир Ольшанский

Не,только домашняя еда рулит,кормить ублюдков своими деньгами-это не моё...

Лёха Балалайкин

Постоянно ! Достали уже эти клубы и рестораны ! А так же кафе и дискотеки !

Св
Светлана

Предпочитаю домашнюю кухню, хотя иногда с друзьями модем сходить

Ирина

Ходила одно время. А сейчас затошнило чего-то. Не хочу больше.

Забавка

Видела, что творится за кулисами зала...предпочту домашнюю....)

Ан
Анна

Здравствуйте Александр, нет нет конечно же не хожу ,дома сижу

Ег
Егор🇷🇺

В своё время... Хотя у нас в провинции особо не разгуляешся.

Калиниченко Игорь

Нет, очень редко. В ресторан. Клубы не переношу. Громко там.

Kорнелия

Нет, вообще не хожу, я люблю природу, собак и не люблю людей

Лина

нет и не люблю...на 50 баб 3 мужика ...ваще пофиг такие походы)

Особенная Особа=)

Ето ф прошла.... Давно.. И дажы и нитянид.. Видима прибор был

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

если пригласите - можно и позволить один раз ... в месяц)))

Леонид Музафаров

В ресторан несколько раз в год, в клубы вообще не хожу.

Alla Lala

уже второй год всё закрыто..какие рестораны и клубы..

Андрій Петров

Не. Мв с друзьями во дворе на мангальчике шашлычок...