P8
P8526

У вас появились "суперспособности", геройства или злодеяния?

Ответы
Ди
Диана

да))))))))))) я умею пальцы веером делать

P8
P8526

На ногах?

Ди
Диана

ну и на ногах тоже

Леди Мила

Могу вынести мозг.

Алена Ярошенко

злодеяние, надоело быть хорошей =)))

Алёнка Аем

нет

Алёнка Аем

Тогда формулируй вопрос точнее!

P8
P8526

"У вас появились суперспобности" [ЗАПЯТАЯ, А НЕ ВОПРОСИТЕЛЬНЫЙ ЗНАК] (это предпосылка к вопросу), далее "геройства или злодеяния"[ВОПРОСИТЕЛЬНЫЙ ЗНАК] (тут уже вопрос). По моему даже ребенок поймет в чем смысл вопроса.

Алёнка Аем

У вас появились "суперспособности"

Алёнка Аем

это как утверждение звучит

P8
P8526

Да!!!!! Точно!!!! Вы это поняли!!!!! Молодец!!!! Желаю вам много шоколадок!!!!!!