Гога Гога

Величие Страны,это в первую очередь,Благосостояние её граждан?

Ответы · страница 4
Наталья Каткова

Думаю,что нет.Скорее всего-это люди,любящие свою страну.

Гога Гога

Я задал вопрос и каждый отвечает,как считает правильным,в большинстве ,это ОТВЕТЫ ЗДРАВЫХ ЛЮДЕЙ,не подверженных зомбированию.

Наталья Каткова

Не зомбированные-это голожопые,как ты?!Все остальные-не здравые?!)))Понятно.Я ответила на вопрос.Зачем меня переубеждать и дискутировать,навязывать свое мнение?!

Гога Гога

Зомбированные, те кто"любит свою страну"...таскающую её на пинках")))

Наталья Каткова

Ущербный вы,Гога или Гоша,или как вас там...Мне вас даже и не жаль.

Гога Гога

Я считаю ВАС "зомбиков"ущербными,такие.как вы до сих пор в МММ "играете"))))

Валерий Бабенко

Чушь, богатые не будут за свою страну рвать врага зубами

Валерий Бабенко

Имелась в виду территория государства в котором проживают эти граждане, да и большинству я думаю найдётся что защищать

Гога Гога

Не проживают--прозябают,ишача на "прихватизаторов"

Валерий Бабенко

Никто не заставляет, не ишачь, и никто не мешает самому стать прихватизатором, Можно сколько угодно дышать ядом на тех кто успешнее тебя, это от зависти

Гога Гога

Не играй в детство....))))))

Валерий Бабенко

Ничего плохого в этом не вижу

Татьяна Айтукаева

если бы наши желания совпадали с управленцами...тогда ДА

Наталия Соловьева

Это так власти-воры говорят, а делают как раз наоборот.

Татьяна Мельник

Величие страны-это сильная экономика и мощная армия

Гога Гога

Я веду речь не об отдельно взятых гражданах,а об основном обществе,что вы здесь за дебри развели...или вы довольны положением..."ПРИХВАТИЗАТОРЫ" сверху,народ снизу бултыхается в ГРЯЗИ...Большая часть,(не зомбированная)поняли мой простой ВОПРОС-ОТВЕТ и коротко согласились..что в ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ в СТРАНЕ..должен НАРОД СЕБЯ ЧУВСТВОВАТЬ БЛАГОУСТРОЕННЫМ,а не отщепенцем и ХОЛОПОМ...а зомбированные,устроили ДЕМАГОГИЮ...

Татьяна Мельник

Вот видите: ) мы не понимаем друг друга! Я себя не ощущаю холопом и отщепенцем...тем, кто себя ощущает именно так - искренне сочувствую

Гога Гога

Ощущаете не ощущаете,но в нашем обществе коли вы не"ГОС*ПОЖА",то"ХОЛОПКА" ,других альтернатив нема...)))

Татьяна Мельник

Богат не тот, у кого МНОГО! богат тот, кому ДОСТАТОЧНО! я - представитель среднего класса, с разумными потребностями! Я вполне счастлива

Татьяна Мельник

Ну уж как есть! Ничего личного: )

Наталья Августовская

конечно ... а иначе с какого прибабаха налоги платить

Надежда Маслова

Желательно и величие и благостояние в равных долях .

Людмила Кузнецова

ТАК ДОЛЖНО БЫТЬ... НО НА САМОМ ДЕЛЕ... СОВСЕМ НЕ ТАК...!

Наталия Зинченко

ну , конечно.Жаль, что наши правитили об этом забыли

Татьяна Пирайнина

не буду дискутировать на эту тему.но присоединяюсь

Галина Петровна Миколайчук

Не обязательно. Я думаю - наличие порядочных людей.

Гога Гога

Порядочным оставаться сложно,когда твои детишки ,на фоне барчуков...голодранцами выглядят...

Галина Петровна Миколайчук

А не надо завидовать! У богатых - свои проблемы! Спасибо китайским базарам, мы сейчас можем выглядеть прилично. И не надо детям покупать дорогие вещи! Потому что это на один сезон (они ведь быстро растут). И электронику можно дёшево купить подержанную. Особенно телефоны, т.к. дети их часто теряют.

Гога Гога

Это вы детям скажите...их подделкой не обманешь,им так же хочется учиться в престижных школах,чтоб их возили водители,да не на чём попадя...и т.д

Галина Петровна Миколайчук

ВСЁ идёт от родителей! Я поняла, что Вам самому хотелось бы ездить на крутой тачке. одеваться в дорогих бутиках... В этом Вы видите смысл жизни. Мне жаль Вас. Я тоже не против бы была жить богато, но я не делаю из этого проблемы. А богатым тоже трудно живётся, у них проблем ещё побольше Ваших.

Гога Гога

У меня внуки учатся ,как раз таки в престижной школе,старший за границей...да и у кого,какие проблемы я вижу и знаю много лучше вас.

Галина Петровна Миколайчук

Ну и зачем тогда прибедняться?! За других переживаете? Не переживайте! Мы не делаем из этого проблемы. Прекрасно учим детей в своих школах, куда они ходят пешком. И голодранцами не выглядят! Удачи Вам! Будьте здоровы, живите богато!

Елена Пашкевич

Теоретически да,а вот на практике...не так совсем))

Гога Гога

Речь не о практике,а просто в ЛИЧНОМ ВЗГЛЯДЕ и ЖЕЛАНИИ.

Елена Пашкевич

На Ваш вопрос я отвечаю...,,ДА",

Сам По Себе

Не люди для государства а государство для людей...

Гога Гога

Правильно.В Богатом цивилизованном государстве и люди не бедные.

Лоуренс Аравийский

очереди уже были - за гречкой, сахаром, шпротами....

Светлана Олифер

да, это так. жаль что правительство этого не знает

Nastya Krash

Нет. Это когда её все боятся. Россия - тому пример.

Гога Гога

Да уж,кто её,только не боится,а уж ЗАПАД..не дай Всевышний,откроет ГРАНИЦЫ,да голодный НАРОД ХЛЫНЕТк НИМ..ужас..))))

Наталия Васильевна

и сострадание к другим, униженным и оскорбленным

Жанна Самиева

Да, это одна из важных составляющих, я так считаю

Григорий Селезнёв

нет...россия была крепостной и великой страной..

Гога Гога

Никогда она Великой не была...

Гога Гога

Если и была,то только будучи в составе ТАТАРО-МОГОЛЬСКОЙ ИМПЕРИИ))))))

Григорий Селезнёв

а что граждане были богатые...

Гога Гога

)))))Конечно...ГРАЖДАНЕ(воины) имели рабов,наложниц,скот,земли и многое другое...добытое в походах...)))

Гога Гога

А не воины...значительно позже стали гражданами,когда"Величие"закончилось...

Галина Кузнецова

Конечно!Но нашей стране величие пока не светит.