Гога Гога

Величие Страны,это в первую очередь,Благосостояние её граждан?

Ответы · страница 5
Татьяна Симкина

Согласна.Но мы пока не можем этим похвастаться.

Тамара Плаксина

А что Вы понимаете под словом "благосостояние"?

Аделина Свабода

нам хотелось, что бы было именно так а не иначе

Аделина Свабода

да какой там мозг? твой - то кто окучивал? я ли с военными на эту тему не общалась? да и на законы посмотри. как ты живешь и как та же чечня. какие у них зп и у тебя? и головой то пораскинь. можа ты думаешь еще что Крым присоединили к нам за два месяца? тогда я вообще руки умываю

Гога Гога

Как раз таки,холоп,коли призываешь"голожопый люд",защищать тех,кто довёл его до этого,да и не понимаешь,что государство не защищающее,своих ГРАЖДАН,от не справедливости и беспредела,не может быть сильным и нужным в таком виде,УГНЕТЁННЫМ.

Алексей Епимахов

Время показало.... Совсем скоро .

Гога Гога

Время на "Руси"...показывает одно и тоже,уже много веков,деля людей,на "господ и холопов"и ни какого пробела не видать...

Яга Кощеева

эгоист какой - это Благосостояние Страны! ☕

Яга Кощеева

и таких пол-страны! так чего же ждать тогда? 👿

Яга Кощеева

а зачем ждать. есть ванна! 😄

Гога Гога

Или лужа,для тех кто ратует за Великую Державу,сверкая задницей )))

Яга Кощеева

не путай державу с Родиной! 😮

Гога Гога

ЗЕМЛЯ МАТЬ -наша РОДИНА,ибо ОНА была людям предоставлена СОЗДАТЕЛЕМ для ЖИТИЯ всего ЖИВОГО в том числе и ЛЮДЕЙ.которым это было выгодно,которые нагородили границ,вопреки наставлениям СВЕРХУ....понимая это....я не могу себя ограничивать в пределах"клетки"..не ПО БОЖЕСКИ ЭТО...

Это в первую очередь власть
Адекватная власть

Гога Гога

ВЛАСТЬ...для народа никогда не будет адекватной.не то воспитание(На бывшем ПРОСОВДЕПОВСКОМ пространстве)

оо, совдеп вспомнилине буду углубляться, каждый думает по-разному)

Татьяна Столпакова

хотелось бы, что бы это было - в первую очередь!

Елена Медведева

думаю, что да, но в жизни, к сожалению, наоборот

Елена

да...но на этой же ступени должна стоять мораль

Любовь Заудальская

это спокойствие граждан за будущее поколение

Гога Гога

Нищий гражданин не может быть спокоен за будущее поколение

Любовь Заудальская

Умный никогда нищим не будет!!!

Гога Гога

Я говорю о нищем,униженном население страны в общем масштабе..ОТНОСИТЕЛЬНО....а не в прямом смысле...

Любовь Заудальская

лет так 30 назад я тоже думала глобально,а сейчас благополучие моих близких-смысл моей жизни.

Ирина Соколова

Путин Владимир Владимирович наш царь батюшка

Гога Гога

И что из этого следует,господа холопы?

Гога Гога

С каких пор ПРАВДА.стала оскорблением?

Эльвирочка* Замалеева

это в первую очередь настоящий лидер во главе

Гога Гога

Какой бы лидер не был,заплатки на штанах народа останутся....

Валентина Ишунина

должна быть взаимная любовь граждан и страны

Гога Гога

А что, ВАМ разве не известно,как там приводят в"чувство"..казнокрадов,в отличии от "Дерьмократической " России,это и есть ДЕМОКРАТИЯ ,да и с мнением народа там считаются...

Валентина Ишунина

а Вы не слышали такое выражение классика: "Позорить Отечество - значит предавать его".

Гога Гога

Отечество..само себя позорит,предаёт...ОТНОШЕНИЕМ к НАРОДУ,РЕСУРСАМ и прочая...

Валентина Ишунина

что-то мне неохота с отщипенцами разговаривать,good bye!

Гога Гога

Интересно,когда за Ельциным в "дерьмократию "бежали....сникерсом не подавились?))))

Сергей Логинов

Нет....это золотой запас и ядерный потенциал...

Гога Гога

ВУМНИК!..При нищем народе... и его "желании"...защищать интересы "прихватизаторов"ценой жизни своих детей.???.

Сергей Логинов

Страна - территория и население....когда это они определяли величие ???

Гога Гога

О чём вы ....я задал всего лишь вопрос в чём ВЫ видите Величие Страны,большинство придерживаются того,ЧТО ЭТО В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ БЛАГОСОСТОЯНИЕ ЕЁ ГРАЖДАН,иначе за что её(Страну уважать,коли народ -побирается и живёт при бесприделе)

Сергей Логинов

Народ в России всегда жил плохо....если это про Россию....

Гога Гога

Коли всегда ЖИЛ ПЛОХО,то и ни о каком Величии и Любви к той "Части Планеты"где ты родился,для которой ты пасынок...незачем и говорить. РОДИНА-МАТЬ,ЭТО ЗЕМЛЯ НАША,которую и надо любить и ЛЕЛЕЯТЬ,а не дербанить,эксплуатировать,загрязнять...ОТ ТОГО,что МЫ ТАК С НЕЙ ПОСТУПАЕМ,она нам отвечает тем же,"ЕЙ(Земле)МЕЖИ(границы) НЕ НУЖНЫ...

Леся Евсеева

тут думаю про духовность больше говориться)))

Гога Гога

Духовностью семью не прокормишь...

Леся Евсеева

Ну был вопрос был и ответ) про материальное благосостояние, уже другая история, и наша страна в эту историю не входит)))

Лена

Однозначно, да! Только у России особый путь....

Елена Журавлёва

Наше правительство так совершенно не думает.

Екатерина Соболева

прославленость в каком то роде деятельности

Гога Гога

Так давайте друг друга "прославлять")))

Гога Гога

Ясно, только отдельно взятых,будущих"слуг народа"?)))

Фило Софочка

Не размеры и не амбиции правителей,это точно

Vitalij Shpakov

Это дух нации, а благосостояние дело третье!

Гога Гога

А во имя чего там воевать..наёмником?Вы то сами ..воевали, или подкроватный патриот?Ответь..что такое ДУХ НАЦИИ...и докажи в чём это заключается...пока я это вижу его присутствие лишь у НОХЧЕЙ и более ни в ком...на бывшем просовдеповском пространстве

Vitalij Shpakov

Я то воевал. Если Вы не в курсе, то сообщу что Россия всегда посылала и посылает своих военных в разные страны для участия в боевых действиях, как и другие страны. Чтобы всегда иметь боевой опыт для защиты нашего государства. И мы, кто воевал, никогда не нанимались чтобы воевать за другое государство. Мы приобретали боевой опыт чтобы защищать свое!

Гога Гога

И что вы СВОЁ(приносящее пользу людям)защищали? Богатства "прихватизаторов" или в совдепии..партократов,опрокидывающих свой народ...воевали...не вы один...и чего добились?

Vitalij Shpakov

Я инвалид вследствие катастрофы на ЧАЭС и свое здоровье на таких мудозвонов как Вы угробил. Я то знаю что такое нация.

Гога Гога

Вы инвалид по жизни,и здоровье угробили по вине Страны..."хрен" положивших на ВАС действительных МУДОЗВОНОВ....

Da
Danilovasv78

Величие страны в цевелизовасти ещё граждан.