Владимир Латников

в чем разница между не уверенностью в себе,и стеснительностью

Ответы
Марина

Неуверенность- недовольство собой, а стеснение- скорее плод воспитания и пуританских обычаев в семье.

Марина

Полистайте статистику реабилитации таких людей.

Владимир Латников

вы про меня так думаете как будто я с людьми не общаюсь работал продавцом косультантом и видел и спрашивал.сколько книг прочитал а он на меня с квадратными глазами смотрит и говорит зачем.и вы называете это человеческим обществом.вранье и насмешки друг над другом.по моему обезьяны и то умнее.

Марина

Володь, я не спорю, сейчас большинство больно и убого... Но без общения челоаек и альтеонативы не увидит. Закроцте ребенка дома- и вы получите либо психоз либо одиночество, все равно бкдет не факт что ребенок вырастет интравертом и будет вам за это благодарен.

Владимир Латников

не будем спорить тем более человеку инфрмацию в голову не засунешь.мы только нашими примерами можем показать что есть еще что то другое и интересное.

Марина

Правы, Владимир. Споры ни к чему.

Игорь Юшкевич

неуверенность это когда хочешь но боишься а стеснительность это когда боишься но хочешь

Владимир Латников

неуверенность можно преодолеть с помощью опыта

Ирина Ланина

Стеснительность сродни скромности,а неуверенность - скорее комплес

Владимир Латников

как неуверенность комплекс который мы сами придумали

Ирина Ланина

Иногда и окружение"помогает" человеку с комплексами.

Владимир Латников

а может человек сам придумывает себе комплекс

Мария Гайдукова

первое лечится у психиатра, второе само проходит

Владимир Латников

ито и другое всегда будет с человеком.

Альфред

нету..........разницы!!

Владимир Латников

а как можно быть уверенным если другие живут по другому.

Владимир Латников

неуверенность от незнания

Альфред

не смотри на других!!!жизнь твоя,и жить тебе!))

Владимир Латников

причем тут другие.вопрос не для одного человека.

Альфред

понял удаляюсь!))

Alla Krez

нет разницы.......

Aleks Arts

нет

Владимир Латников

нет это не одно и тоже

Марина

)

Марина

Спорить не собираюсь

Владимир Латников

не надо спорить