❀L
❀ Leksa ❀

Раньше снились цветные сны,а теперь по ночам не спится…Помнишь,ждали с тобой весны?Но метель до сих пор кружится..Заметает дорогу к тебе,и ложится туман на плечи..Я иду в непроглядной тьме,всё надеясь на нашу на встречу..Черно-белый вокруг пейзаж,и тяжелые в небе тучи..Я ведь верила:не предашь,но не тот оказался случай..Слёзы высохнут до утра,боль свои полномочья сложит..Мне,наверно,забыть пора,то,что память забыть не может!Я дождусь нашей весны,губы твои забуду..Будут сниться цветные сны!Будут!

Ответы
Николай Коренев

А знаешь всё ещё будет! Нежный ветер ещё подует, и веснуну ещё наколдует, и память перелистает, и встретится нас заставит. И ещё меня на рассвете губы твои разбудят. Понимаешь всё ещё будет...

Сергей Дусаков

Картридж с цветными чернилами заменить. Попробовать сделать очистку сопел.

Живой.инн

опять печаль - тоска! и пожелания счастья у не счастливых по любви.

Vladimir Matrosskin

конечно будут жизнь состоит из двух полос черной и белой

Для Кого-То Любимая

прям крик раненой души!!!!!! хорошие слова!!!!!

Сергей Бровиков

классный лирический стих.🎻🌋

{¤Krasavchik¤} Исмаилов Болотбек

Конечно будет это же жизнь

Вальмонт Гоше

Будут снится обязательно