Ям
Ямп

Гормона стресса, - кортизол играют критическую роль в процессе блокировки тестостерона, - гормона позитива. Я за позитивную гОрмонию, а Вы?

Ответы
Elena Ilyina

А я - за грамотное изложение своей мысли, а то за неправильными окончаниями весь смысл теряется 😉

Ям
Ямп

Спасибо за справедливую критику, уже исправился....

Elena Ilyina

Ям
Ямп

Любовь С.

Не знала, что тестостерон отвечает за гормон позитива. Насколько я знаю это мужской гормон

Ям
Ямп

Ну, барышне с именем "Любовь"....виднее!

Evropa Plus

тестостерон - не гормон позитива. гормоны позитива - серотонин и эндорфины

Angel Ada

как все сложно,но я за позитив!!!!!!!!!!!!!

Елена Полей

конечно за позитив )

Русич

на моей?или на твоей груди?

Русич

давай тогда на твоей,я такие узоры рисовать могу...о...

Елена Полей

ну а почему до сих пор не чувствую?)))

Русич

а ты пришлушайся к телу своему...

Русич

чувствушь как я тебя срисовываю