Ирина

Приходилось ли Вам с людьми расставаться ...когда этого совсем не хотелось...?

Ответы
Игорь Лапейкис

Было дело, познакомился с девушкой, чуть бы не до свадьбы доходило) она в другом городе жила, приехала ко мне пару ночей провели и она сбежала, сказав мне что я для отношений не вырос... неделю убивался... а потом все прошло. После этого я делал так же с другими девушками...

Ирина

Делали другим так же больно....а зачем,Игорь?Они то в чем виноваты?

Игорь Лапейкис

Делал ради мести... удовлетворения никакого не получал, тк мне приходилось подавлять чувства которые появлялись 😔 я осознал что это такое((( теперь перестал с чувствами играть

Ирина

Ну вот, из за одной....пострадали и сами и другим делали больно, неправильно это...я рада, что Вы поняли и остановились...Удачи Вам)

Надежда Саленко

К сожалению, да. Но прошлое - это поезд, который уже ушёл... Будущее - это мечта, но ещё не известно, сбудется ли она. А настоящее - это подарок жизни. Поэтому нужно жить настоящим, с надеждой на будущее и с опытом прошлого...

Ирина

Мудро, Надежда...Но это, если отключить эмоциии...а получится?)

Надежда Саленко

Получится!!! Мы сильные девчонки!!!

Ирина

А то!)))) Но...большие мечтательницы и фантазерки, к сожалению....)))))

Надежда Саленко

Так это же отлично!!! Мечта может стать реальностью, если очень этого захотеть и стремиться к этому!!!

Ирина

Говорят, нужно ставить перед собой реальные цели... А вот полету фантазии на эту реальность...по барабану! Летит, редиска, гораздо дальше....

Нина Владимировна

Полгода назад рассталась с человеком, с которым хотела дружить до конца своих дней. Он даже на телефонные звонки не отвечает и часто вообще отключает телефон

Влад ( Минск)

не хотелось но , опрокинули , но я особо не парился ! не везёт просто постоянно! хотя менял настрой свой по жизни

Инесса Самойлова

Переодически это происходит ! Пройдёт время и жизнь покажет, что всё было только к лучшему...

Наталья Павлова - Санкт Петербург

Интересно поставлен вопрос.......если уж я расстаюсь с человеком, то наверняка желаю этого.

Ирина

Если бы было все так просто...

Наталья Павлова - Санкт Петербург

Так всё гораздо проще, чем думается.

Александр Савинцев

Это должны испытать все, мне кажется, ну просто потому-что что-бы они стали ценить людей!

евгений сорокин

до сих пор мысли о ней проходят даже во сне приходит она (((( хочу забыть ее а ни как

Ирина

Очень печально, видимо, человек был очень дорог....

евгений сорокин

для меня да

Леонид ~Dragon~

приходилось.очень тяжело это проходит.но в большинстве случаев нет иного выхода

Ирина

Прискорбно это, Леонид...А нет выхода -почему?

Леонид ~Dragon~

например чтобы не портить друг другу жизнь лучше больше не общаться совсем!

Ирина

Бывает и так.... Когда один из партнеров категорически против общения..

Леонид ~Dragon~

Может и не категорически,скажем так принимает от тебя к примеру подарки,помощь,поддержку,доверие и в некоторых случаях покровительство.А в итоге ничего взамен не даёт и тупо пользовательское отношение к тебе!

Андрей

Иногда, чтобы найти выход и понять ситуацию необходимо поступать наперекор себе

Волк, Серый Волк

Ага..... Каждый день! Точнее, каждое утро, когда мама отводила меня в садик...... (((((

Тимур Айсин

Здесь не исповедальня. Зачем пытаться лезть в души людей. Это очень не хорошо.

Тимур Айсин

Конечно. Вопрос приходится читать. А посетители - по моему наблюдению, может быть ошибочному _ люди одинокие. И не стоит их настраивать при чтении вопроса на минорный лад. Идут ассоциации. Я просто изучаю этот сайт. До этого изучал другие и делал для себя выводы. Здесь не матерятся в комментариях - возраст.Предварительный вывод - толку от сайта - никакого. Знаний - ноль. Просто - времяпровождение по соответствующему возрасту.

Ирина

Абсолютно Вы правы, сюда люди приходят пообщаться, поболтать на разные темы ,но порой, попадаются весьма интересные собеседники...и любой, самый отвлечённый вопрос перетекает в увлекательную беседу...И дело вовсе не в одиночестве, я считаю)

Тимур Айсин

Да, вопросы для затравки. Далее идет обсуждение. Находят общие моменты и наоборот. Некоторые вопросы, как в детском саду. Некоторые -нейтральные. Некоторые - минорные. Как в доме отдыха, скорее в санатории. Спонсорам сайта - большое спасибо. Хотя спасибо на хлеб не намажешь.

Ирина

Удачи Вам,Тимур, и с наступающими праздниками!)

Тимур Айсин

Большое спасибо. И Вас с наступающим !

Виталий Жейц

Приходилось, если этого хотелось людям, с которыми пришлось расстаться!

Ирина

Мда...к сожалению, не все зависит от нашего желания...

Александр Тельных

Трудно очень, но против обстоятельств, бывает бессилен что-то сделать...

Ирина

Бывает...о том и речь... и ничего не поделать....

Александр Тельных

Вариант есть...всё это пережить, понимаю, что сложно, но это происходит, и жить дальше, с надеждой на лучшее...Жизнь, штука не предсказуема, всё ещё может быть...

Ирина

Очень мудрый совет, Александр..

Александр Тельных

Это не мудрость, это пройденный этап...Хотя там , где -то в глубине души, оно нет-нет , да всплывает, но с этим уже можно жить...Самые страшные и тяжелые , это первые дни, а бывает и месяцы, но оно , постепенно всё равно уйдёт...А если находится достойная замена, то даже вспоминаешь это , иногда с улыбкой, как будто этого никогда не было...

Ирина

Да...лучше слова и не подберешь, как пройденный этап...только приходит это понимание позже... Сложно в эту категорию включать не чужих тебе людей...

Александр Тельных

Да, случаев много...У меня сродные сестры и брат жили душа в душу, а начали дом делить...много лет не общаются, даже трудно поверить...я уже не говорю о многочисленных семейных и любовных расставаний...

Алекс Венцель

Приходилось. Особенно часто это бывает в поездках и командировках...

Ирина

Ну тогда понятно... и прогнозируемо, из-за переездов?

Марина

Приходилось. Но потом опять было воссоединение. И так было три раза.

Ирина

Ничего... Проверено расставанием?) Значит, стоит быть вместе, да?

Марина

В этой истории все очень запутано. Но интересно, хоть роман пиши. Все это на протяжении 30 лет.

Ирина

Ого!... И правда....роман , длиной в жизнь....

Марина

Продолжение следует...

Ирина

Радует то-что живете увлекательно.... на подъеме...чувственном..)

Григорий Левицкий

О,ДА! Но это жизнь и от этого никуда не деться... Удачи Вам и ЛЮБВИ!

Ирина

Спасибо огромное, Григорий))))))) И Вам всего-всего доброго!))))

Александр Бороденчик

Конечно, ведь тебя никто не спросит...это просто происходит...

max_boy88

Приходилось. Когда она сама говорила что у меня есть парень.

Ирина

Ну это -вообще...без вариантов....

max_boy88

Согласен

первый раз за столько лет жизни и по настоящему не хотелось

Ирина

Грустно... и ничего нельзя поделать?

наверное... не от меня одной зависело

Ирина

Да....бывает......Сочувствую....