Сергей Ишунин

Как Вы считаете, отец-одиночка, это норма, или отклонение?

Ответы
olga renner

мать-одиночка это тоже отклонение...встречается однако повсеместно...знала я одного отца - одиночку,...6 детей,жена спилась...а он работал,детям няней нанимал...и вообще очень любил своих детей...

Сергей Ишунин

2,2 года

olga renner

ему пару месяцев всего было?... нет слов... не перевелись ещё мужчины...низкий поклон...

Сергей Ишунин

да, где то так. думал с ума сойду. Не знал что делать

olga renner

Кто помогал? бабушка?...а как народ вообще, соседи там, друзья?... мы без бабушек... сходим с ума... особенно я...у нас двоня. поэтому гулчет с детьми только муж...как только он оказывается один с детьми на улице, сразу же попадает под опеку прохожих,которые предлагают даже коляску покатать(((...женщины такого ажиотажа не вызывают

Сергей Ишунин

))правда ваша. бабушки (и свекровь бывшая изредка) выкорабкались короче

Оля Ненько

конечно отклонение...Ничего плохого не имею ввиду,но семья должна быть полноценной,несмотря кто один,мать или отец.Увы,в жизни не все так просто

Лариса Шведченко

конечно хотелось бы чтоб дети росли в полноценой семье , а если отец воспитует один то это не такуж и плохо.

Профиль Удалён

Это... обстоятельства... нас... двух девчонок... папа пестовал.. один. И у него неплохо получилось)))))

Сергей Ишунин

Нуу, папа молодец!)

Марина К

Это не норма и не отклонение. Это жизнь. Лучше отец-одиночка, чем ребенок-интернатовец.

Сергей Ишунин

Еще чего! Кстати прорабатывается такой закон, при котором муж(отец) будет иметь возможность уходить в отпуск по воспитанию ребенка при наличии определенных обстоятельств!

Марина К

Вы меня неправильно поняли. зачем сразу в бутылку лезть. отец-одиночка это нормально. у меня двое знакомых одни воспитывают своих детей. при этом они замечательно справляются с детьми.

Сергей Ишунин

Разве это нормально? Вместо того чтобы остаться на высокооплачиваемой работе, я вынужден сидеть дома без довольствия.

Марина К

Няню наймите, женитесь, откажитесь от ребенка в конце концов.

Сергей Ишунин

Скажите, у Вас есть дети???

Марина К

Да и я мать-одиночка. работаю и не жалуюсь на жизнь.

Ветеринар Венеролог

должна быть полная семья....но порой мы остаемся одни...и это вынужденная норма

Сергей Ишунин

Так то да

Анастасия Шулейко

Если с мамой все в порядке и она жива и не с ними, то отклонение конечно

Сергей Ишунин

Жива, правда не совсем здорова

Ле
Леа

Это не норма... Да и не отклонение... Скорее, жизненные обстоятельства...

Люция*******

В наше время становится нормой,наглеют женщины,детей не щадя!!!

Танзиля Адайбекова

Очень интересный доя меня вопрос.Считаю ,что это не правильно.

Сергей Ишунин

И что делать?

Танзиля Адайбекова

Для гармонично го воспитания детей нужна женщина,обязательно.Без папы плохо,но без мамы-никуда!

Сергей Ишунин

Мы с Федькой и без мамки вывезли)))

Жанна

ОДИНОЧКИ-это совсем не норма, отцы или матери , без разницы

Nadija Kosenkova

если он отец,то уже ни одиночка,это просто словосочитание

Сергей Ишунин

с фигали?

Sonik In The Фингерс

Сейчас по моему нет определенной границы этого слова

Сергей Ишунин

Ага. Значит когда сын у мамы

Sonik In The Фингерс

Нет и это естественно

Сергей Ишунин

Ээх не дал мне лаптоп мысль свою донести. На самом деле, нонешние девушки стали еще хуже чем это было 10-15 л.н. Вместо того, чтобы сидеть дома, она с подругами ошивается у подъезда. А потом с ребенком по врачам.

Танюшка ;)

норм.это простая предосторожность и забота о детях...

М)
Мари )))

Ни норма и не отклонение....просто так получилось

Анюта Яцук

всякое в жизни бывает, у меня есть даже знакомые

Сергей Ишунин

))У меня тоже

Анна Боровик

не норма норма полная семья но и не отклонение

Eva De Luna

это редкость, в основном у нас мать одиночка..

Сергей Ишунин

В основном у нас народ такой

Eva De Luna

А вообще к отцам одиночкам отношусь с большим уважением...

Сергей Ишунин

Раньше было всё наоборот

Eva De Luna

возможно

Анна ....

Бывает что отцы лучше матерей.. как повезет

Сергей Ишунин

Во истину!

Анна ....

))

Елена Полуэктова

Что мать одиночка, что отец это отклонение

Сергей Ишунин

зачет