Le
Leon

Хозяюшки,а у вас возникает каждый день вопрос - что сегодня приготовить?) Или есть меню на неделю?!)) Или может быть вы выносите это на семейный совет?😆

Ответы
Галина Доценко

Да какие проблемы?! В понедельник готовлю на неделю суп или борщ; куриные бёдрышки с яблоками и луком в сметанно-томатном соусе или свинину в кисло-сладком соусе. А на завтраки, полдники и ужины что захочется из запасов: каша молочная, гренки, бутерброд, творог со сметаной... В сезон - салаты.

Le
Leon

НА НЕ ДЕЕ ЛЮЮЮЮЮ?!?!?!😱😱😱😫😫😫🥶🥴

Галина Доценко

? что за вопль сквозь слёзы ? Нужен технический перевод

Le
Leon

Еее п ать гонево😩😫🤬

T.
Taтьяна .

Если я начну это выносить на семейный совет, то быть всем голодными, потому что ответ один: да что хочешь, то и готовь... А я ничего не хочу готовить... Надоело!

Le
Leon

Понятно😄

Юлия . Казахстан

Это точно каждый день . Вот на работе проще . Пришел заказ приготовил и голову не надо напрягать . А тут 🤦‍♀️

Le
Leon

Меню составь как на работе и все дела!))

Юлия . Казахстан

Нет . Не пойдет . У всех вкусы разные

Le
Leon

Ааааа..

Ма
Машынька

Мы с сыном решаем. ))) Да, у нас совет)))) Чтобы закупить продукты, составляем список необходимого. )))

Le
Leon

Ок🙄

Та
Татьяна

иногда спрашиваю домашних. а так сама, исходя из заготовленных продуктов, решаю что готовить.

Le
Leon

Понятно)

Ир
Ирина

каждый четвертый день бываю в магазине и что захочется ,то и покупаю,по минимуму)

Le
Leon

Ясно😑

Нуржамал Кожахметова

Это каждодневная головная боль что приготовить? Хотя дома есть все продукты

Le
Leon

Меню себе составьте на каждый день на много дней вперед и готовьте спокойно.

Le
Leon

Пожал.

Анна ***

Спрашиваю, кто что хочет, смотрю что есть из продуктов и начинаю кашеварить)

Le
Leon

Прикольно😍😘

Lady Winter 🇷🇺

Не возникает. Вопрос решается элементарно - кто голодный тот и готовит.. )

Le
Leon

Жестко у вас🥵🥶

Lady Winter 🇷🇺

У меня правильно! Кто может и хочет тот и готовит. А заставлять кого то одного впахиваться годами несправедливо.

Le
Leon

Очень жестко🤢🤮🤧

Lady Winter 🇷🇺

Справедливо. Никто не находится в рабстве.

Le
Leon

Не хотеть готовить для своей любимой семьи - это дряни подобно! Фууууууу таким быть💩💩💩

Lady Winter 🇷🇺

Так готовьте!)) Кто ж не даёт!)))

Le
Leon

Так готовлю,никто не запрещает.

Снежана

бывает, что советуемся, бывает, и сама решаю что-то сделать спонтанно

Le
Leon

Ок

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Пфф сейчас в интернете много интересного и разнообразие

Людмила Канивец

Спрашиваю - кто что хочет на сегодня (или на завтра)...

Le
Leon

Ясно)

.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

Есть, но недолго) в магазине становится все понятно)

Ел
Елена

слишком хорошо о нас думаете, что в голову придет...

Вера Швецова

спонтанно готовлю все что в голову взбредет

Le
Leon

Понял

Евгений Медем

Классика: "Что в день грядущий мне готовить?"

Татьяна

Готовлюто,что хочется мне или моим близким.

Св
Светлана

Полный экспромт.... И ещё вкусовые причуды...

Le
Leon

Ммм

Ол
Ольга

Суп в меню !! А про остальное спрашиваю...

Le
Leon

Понял

Редко, но подобный вопрос возникает.