☆☆
☆Ἄγνωστος ☆

страдает ли ваша речевая функция , от излишних упражнений в эпистолярности?

Ответы
Александра Загородняя

Мои нейронные сети не в состоянии смодулировать импульс, необходимый для адекватного восприятия слов, вызванных непреодолимым когнитивным диссонансом моего оппонента, плавно перетекающим в его же метафизическую интоксикацию.

☆☆
☆Ἄγνωστος ☆

они и на меньшее не способны

Александра Загородняя

это не вам решать

☆☆
☆Ἄγνωστος ☆

именно мне

Александра Загородняя

а вот сейчас подробнее

☆☆
☆Ἄγνωστος ☆

мне заняться нечем что-ли более) с вами для меня всё предельно явственно

Александра Загородняя

занимайтесь

Время Пошло

м ля...я уже да слова связать не могу, если не стучу по клавишами при этом)))как собака все понимаю. а изрекать из себя не получается)))))а вы эпистолярный жанр)))

☆☆
☆Ἄγνωστος ☆

таж хрень))

Время Пошло

Что делать))) я боюсь потом вообще разучусь говорить 😄

☆☆
☆Ἄγνωστος ☆

если не отдохнешь от спрахи, возможно все)

☆☆
☆Ἄγνωστος ☆

вот и писАть уже лень)

Анна Колпакчи

ну я во первых в эпистолярности никогда не упражняюсь так что моя речевая функция пока ни от чего не страдает

☆☆
☆Ἄγνωστος ☆

так и запишем

Сергей

Эпистолярность, насколько помню, умение излагать свои мысли на бумаге. А при чём здесь речевая функция?

☆☆
☆Ἄγνωστος ☆

нейролингвистика..азы..

Боже Вiльна

нет, у меня, наоборот, наблюдается недержание речи, если уж есть с кем поболтать, отрываюсь по-полной

☆☆
☆Ἄγνωστος ☆

именно к неё) но тея навещу, сяброука чума,,

Боже Вiльна

не, нам такие гости не надо

☆☆
☆Ἄγνωστος ☆

это мы в курсе уже) поэтому и возжелали)

Боже Вiльна

ну, желать не вредно

☆☆
☆Ἄγνωστος ☆

полезно даже)

Елена Аронова

Моя речевая функция может пострадать только от отсутствия применения моей речевой функции

☆☆
☆Ἄγνωστος ☆

посмотрим

Клалафуда Талалафу

если свирепые самки крикнут и меня напугают, то у меня случаются спазм и дисфункция речи.....

☆☆
☆Ἄγνωστος ☆

жуткое дело

Клалафуда Талалафу

вот и я о том же....

Наталья Кузьмичева

Очень,потому как мои эпистолярные упражнения нередко невозможны для речевой функции. 🙂

☆☆
☆Ἄγνωστος ☆

заинтриговали..примерчик ба не помешал

Наталья Кузьмичева

Что тут скажешь?... Боюсь,плохо повлиять. 🌹

☆☆
☆Ἄγνωστος ☆

и всё?

Наталья Кузьмичева

По-моему, это - веский аргумент,мой милый оппонент. 😄

☆☆
☆Ἄγνωστος ☆

по моему нет

Ва
Валерий

Моя речевая функция от излишних упражнений не страдает нисколько. А Ваша, мадам?

Ва
Валерий

РАЖАЙ? не понял...

Ва
Валерий

Хорошо! Речевая функция пострадала... Удачи!))

☆☆
☆Ἄγνωστος ☆

не серчай 😘

Ва
Валерий

Нет, конечно.)

Людмила Есимсеитова

Если человек умеет письменно излагать свои мысли, он сумеет их озвучить речью

☆☆
☆Ἄγνωστος ☆

нейролингвистики говорят об обратном

Lenni Lenni

Есть такое. Ни одного предложения не могу произнести без запинки 😄 #жизнь-боль

Dratuti Vsemm

б л я...такие умные и непонятные слова...ты храматный видать шибко...а я ниразу...

Dratuti Vsemm

у меня нет излишеств в эпистолярности. я технарь.не гуманитарий.наоборот, у мен я сухость в этом. вот!

☆☆
☆Ἄγνωστος ☆

речь не конкретно о тебе..я например заметил такую тенденцию..сподвигло копануть нейролингвистику..зачитываюсь с удовольствиемъ..

Dratuti Vsemm

это моя слабость уже давно...обожаю и применяю на практике в деловых беседах. все работает. сотрудников учу азам NLP...

☆☆
☆Ἄγνωστος ☆

кстати о птичкахъ) косноязычие в писательских кругахъ- скорее закон, чем случайность..и таки обусловленность я накопалъ)

Dratuti Vsemm

😉

Luciana Свет В Окне

Круглова, главное, чтобы твои речевые функции и возможности не страдали...

☆☆
☆Ἄγνωστος ☆

вы правы свет в окне

Акжаркын Муапыкова

спасибо, что заставили залезть в гугл и выучить новое слово в лексиконе)

☆☆
☆Ἄγνωστος ☆

я полагаю, именно он)

Акжаркын Муапыкова

эпистолярный, как я поняла, означает "написанный в виде письма". где же Вы в моем скромном послании увидели эпистолярность?)

☆☆
☆Ἄγνωστος ☆

послание и есть эпистола))

Акжаркын Муапыкова

ох, прошу простить за неграмотность.

☆☆
☆Ἄγνωστος ☆

)) норм

Мадлен

Голосовые связки на отдыхе.Вместо них тактильная активность возросла.

☆☆
☆Ἄγνωστος ☆

а пятая?)

Мадлен

не приклеена

☆☆
☆Ἄγνωστος ☆

так откель же синдром пейсателя?

Мадлен

в параллели с читательским

☆☆
☆Ἄγνωστος ☆

ну пущай так

Оле Луковое

мде...вы правы- с этим интернетом скоро совсем разговаривать разучимся(

☆☆
☆Ἄγνωστος ☆

есть тенденция

Оле Луковое

надо выходить на голосовую связь! ударим словом звучным по буквам!!))

☆☆
☆Ἄγνωστος ☆

видите ли, Оле) это частое явление) виртуозный писатель, зачастую косноязыкъ

Оле Луковое

ну тогда,простите мою бестактность,поправлю вас- косноязычен) сама этим страдаю) когда пишу- такая умно-заумная интеллектуалка,а как разговаривать начну- болтушка-хохотушка))

☆☆
☆Ἄγνωστος ☆

я знаю принятое написание сего) но считаю языкъ наш не вмершим, и словотворчество не завершеннымъ))

Оле Луковое

ого...да вы "брат по разуму") тоже люблю слова коверкать,только это проканывает с очень близкими,знающими меня людьми,остальные поправляют(вот как я сейчас вас)...)) хотя,вкралось сразу сомнение- думаю,что-то тут не так...не может быть,что так грубо человек ошибся,не похоже)

☆☆
☆Ἄγνωστος ☆

я и не ошибся) это написание правильно) и имело место еще в 17 веке) до реформы речи)

Де
Дед'уктор

Нисколько. Могу речь произнести часа на полтора с трибуны, без бумажки

☆☆
☆Ἄγνωστος ☆

валяйте

Людмила

Упражнения любого жанра-письмо, речь-укрепляют мозговой аппарат.

Татьяна Лазарева

ПИШУ ЭСМЭСКИ ,ПРАВДА ОНИ НЕ РАСКРЫВАЮТ МОЕЙ ВНУТРЕННЕЙ СУТИ,УВЫ!

Kate Brightside

да, бывает . возникают речевые преграды при реальном общении

☆☆
☆Ἄγνωστος ☆

таж ситуёвина